Краснодар

Полина Архангельская

Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов40 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
4
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Привет! У вас скоро свадьба, и вы, наверняка, уже отсмотрели множество страниц ведущих в стиле камеди… А сейчас остановили свой взгляд на мне. Чем я лучше? Чем я отличаюсь от других? Сейчас расскажу)

Да, шуточек, в том числе на грани я не отпускаю и смокингов не ношу. Звездная болезнь мне чужда и делать из вашей свадьбы свой бенефис я не буду. Зато сделаю центром праздника супер уютную атмосферу. Я всех познакомлю. Всех подружу.

Комфорт всех, искренняя радость от происходящего, осознание ценности этого вечера — вот к чему я иду от свадьбы к свадьбе.

Для меня важно знать, что самый важный день в жизни двоих прошел потрясающе.

И я сделала для этого все ;)

Свадебные отчеты1
Алина и Юра
71
Альбомы2
Александр и Александра
17
Карина и Петя
21
Отзывы15
Anastasia Kolesnikova
Хорошо
Полиночка! Спасибо огромное, безумно круто провели нашу свадьбу! Хочется особенно отметить мини-регистрацию, мы были очень удивлены, мы и не могли подумать, что будет настолько мило и трогательно!))) Все прошло максимально лайтово и весело, очень рады что выбрали именно вас! Спасибо большое!
Вероника Тарабанова
Хорошо
Полиночка!!! Хочется написать НАША Полиночка! :) Это человечек, который откликнулся на нашу просьбу за 3 дня до свадьбы, 3 ДНЯ!!! :) Мы встретились и буквально за час всё обсудили. Она приехала с планом мероприятий, очень оперативно, профессионально подготовилась. Учла все нюансы, все пожелания (а их было не мало :) ). После общения с ней я выдохнула, потому что была уверена, мы в надежных руках. :) В процессе подготовки всегда была на связи, поддерживала, переживала как за себя. :) Само торжество прошло великолепно!!! Полина сияла как невеста ))) Искренне радовалась вместе с нами, веселилась, видно было как она получает удовольствия от вечера, а мы вместе с ней. :) Публику чувствовала, к каждому был свой подход, гости остались оооочень довольны и многие потом спрашивали "Это ваша знакомая?" — так душевно вела свадьбу. )) А сюрпризы мммм ))) Столько сюрпризов было от нее, мы плакали от счастья!!! :) Очень неожиданно!!! Такая молодец!!! ))) Хотелось расцеловать ее!!! )))) Советую и буду советовать Полину ВСЕМ!!! Она сделает ваш праздник действительно НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! )))
Екатерина Хотимич
Хорошо
Полина — отличный профессионал. За 20 минут встречи мы составили план мероприятия. Практически как конструктор собрали тайминг событий и современных конкурсов в формате квиз. Шоумены и стендаперы с плоскими шутками нам были не нужны. Полина без балагурства и очень корректно вела свадьбу, оказавшись тем самым связующим, объединив Очень разношерстных гостей. Большое спасибо Полине и DJ Роману, которые пошли навстречу и помогли провести свадьбу под Aerosmith, AC/DC и Beatles. Было шумно, весело, участие принимал каждый из 24 гостей. Гости жаловались, что у них болят улыбки?
Шестов Олег
Хорошо
Добрый день. Свадьба была 21 апреля, в ресторане Платан Южный, невесту зовут Екатерина Егорова, но теперь мы Шестовы )) Ведущую на свадьбу мы выбрали на сайте Горько, очень удобно кстати. В качестве тамады мы хотели выбрать парня или мужчину, имеющие опыт в этот нелегком деле. Но когда на сайте Горько нашли Полину Архангельскую, с ее позитивной улыбкой, то решили остановить свой выбор на ней. Количество гостей на свадьбе у нас было мало, только самые близкие люди, поэтому на Полину была возложена сложная задача гостей объединить, зажечь и развеселить )) с этой задачей Полина справилась отлично. Постоянный позитивный настрой нашей ведущей, несравнимая и очаровательная улыбка, приятный, мягкий, но в меру настойчивый голос зажгли нашу свадьбу и уже спустя 40 минут после начала торжества гости танцевали )) Встреча молодых, конкурсы, музыка, организация в целом прошли на ура, все гости довольны, каждый отметил роль ведущей на нашей свадьбе, передаю отзыв гостей дословно: ведущая классная, умница девчонка, повеселила и сделала свадьбу незабываемой )) Полиночка, спасибо тебе большое за то, что ты сделала для нас. Отдельно отмечаем конкурсы про будущих наших малышей, очень тронуло и за идею снять видео родных жениха и показать на свадьбе ооогромное спасибо )) Всем своим друзьям и знакомым мы будем советовать только тебя )) за фотки отдельное спасибо )) ты лучшая ))
Полина Архангельская
Показать контакты
Добавили в избранное37