Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов18 000 – 25 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов28 000 – 40 000 ₽
Описание

Здравствуйте! Меня зовут Фёдор Шакула. Я ведущий "РУССКОГО РАДИО" Семья — самое главное в моей жизни. Я уже 10 лет женат, у меня трое детей. Я очень хорошо знаю, что такое крепкая семья. Звоните, я наполню свадьбу энергией крепкой и счастливой семьи!

Свадебный ведущий это не профессия — это способность управлять течением праздничной мысли в головах гостей и молодоженов, фотографов и операторов, дизайнеров и музыкантов, официантов и поваров. Но все это нужно развести так, что бы ни кто не понял, что главным рулевым был именно он — ведущий. Нужно подарить всем ощущение, что все они являлись источником позитива и праздничного настроения. И когда каждый гость, уходит со свадьбы или юбилея с мнением что без него праздник не удался бы — это, на мой взгляд, и является наивысшей точкой мастерства любого управленца в сфере развлечений.

Рецепт приготовления праздника: смешать веселье, радость и улыбки, влить побольше любви и искренности, пропитать качественной музыкой, затем приправить азартом и шутками. Остается только хорошо прогреть это блюдо душевной теплотой. Для этого нужны ваше горячее участие, положительная энергия, которую я включу в праздник, и вы почувствуете вкус к жизни!

Я ответственный, коммуникабельный и стрессоустойчивый. Я профессионал — окончил университет культуры и искусств по специальности «организация досуга». В год провожу более 100 банкетов: свадьбы, корпоративы, тематические вечеринки, юбилеи и т.д.

Я организовывал кастинг «Минуты славы» в Краснодаре для Первого канала, различные городские фестивали, проводил множество тимбилдингов, рекламных акций и открытий магазинов. Мой опыт богат режиссерскими задумками, оригинальными и авторскими конкурсами, поэтому я смогу создать душевную, уютную атмосферу праздника, где всем будет комфортно, интересно и весело.

Мои клиенты: Коко-кола (филиал г. Краснодар), Техносклад, Газпром, Сеть магазинов «Кенгуру», «Карусель», Роснефть, Лукойл, Кубаньэнерго и пр.

Альбомы5
Фёдор отжигает на свадьбах Краснодара
2
Новогодние корпоративы
6
Работа на "Русском радио"
6
Разное
14
Праздные дни моей работы
14
Отзывы3
Илона Двуреченская
Хорошо
Лучший ведущий в Краснодаре
Оксана Брызгалина
Хорошо
Фёдор, наш супер ведущий! Зажег гостей, даже те, кто сидел в сторонке и не хотел участвовать в конкурсах, всё же вышли на сцену)) всё прошло на высшем уровне. Много интересных конкурсов, которые мы раньше и не встречали. Все прошло весело и душевно. Гости до сих пор вспоминают нашего ведущего, советуют всем женихам и невестам! И мы, в свою очередь, всем советуем Фёдора как профессионала, знающего своё дело!!! Спасибо тебе, Фёдор!!!
Наталья Кильян
Хорошо
Свадьба прошла на ура, благодаря тебе! Не дал заскучать ни одному гостю! Отличный ведущий и конкурсы веселые!!!Мы остались довольны! Надеюсь еще встретимся! спасибо))))
Фёдор Шакула
Показать контакты
Добавили в избранное4