Краснодар

Оксана Антонова

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 22 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов22 000 – 37 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
4
42
Понравилось 42 людям
11
28
Понравилось 28 людям
2
34
Понравилось 34 людям
3
11
Понравилось 11 людям
3
27
Понравилось 27 людям
11
8
Понравилось 8 людям
2
30
Понравилось 30 людям
3
Описание

Ведущая
Радиоведущая
Организатор
Режиссёр вашего события :)

************************************************************************************************************

Здравствуйте, будущие молодожены Краснодара и края!

Вы планируете свадебный вечер на 20 человек или роскошное торжество с сотней гостей?

Интересно, какие жених и невеста: творческие, серьезные, очень весёлые, а может сплошные романтики? Вы хотите совместить веселье, трогательные моменты и традиции? А может сами не знаете или сомневаетесь? Или вас напугал ведущий на чьей-то свадьбе? Не дай Бог!!! Всё это, и не только, рада с вами обсудить !

Знаю точно, что все женихи и невесты заинтересованы в том, чтобы их свадьба понравилась гостям! И чтобы даже бабушка плясала!!!

Выполняю следующее:

— гибко согласовываю с вами цену и программу торжества

— на празднике объединяю людей, чтобы они не чувствовали себя чужими

нахожу общий язык с гостем любого возраста и социального статуса

вношу в торжество душевность, веселье и оригинальность

— благодаря своим знаниям, творю современные свадьбы!

Являясь автором игровых программ, делаю банкет неповторимым. Моё ведение- искреннее и эмоциональное! Соединяю ваши пожелания со своими авторскими фишками!

Разрешите стать вашим лучшим другом на время организации торжества? Постараюсь так провести вашу свадьбу, чтобы остаться с вами друзьями навсегда!

С удовольствием предварительно предлагаю созвониться или поговорить в скайпе)
Skype: oksana_antonova10

С любовью, Оксана Антонова:)

Свадебные отчеты1
Олеся и Евгений
26
Альбомы12
Видеоролики
1
ЮБИЛЕЙ Виктории)
14
Ореховы Георгий и Александра) 03.06.2017
12
Свадьба Жоры и Ани!!! 2 сентября 2017!!!!
20
Свадьба Евгения и Дианы 14.01.2017
26
Новый 2017 год в "Помещике"!
21
Игорь и Екатерина 2015
6
Показать ещё
Конкурсы1
Образ ведущего
323 место из 809
Отзывы15
Дарья Авраменко
Хорошо
Дорогая Оксана!!! Спасибо Вам огромное за незабываемую свадьбу!!! Вы просто невероятно здорово ее провели, оставили неравнодушными не только нас, но и всех гостей!!! Вы не только мастер своего дела, но и замечательный человек. Вспоминая один из самых важных дней в нашей жизни, мы еще не разу не усомнились и не пожалели, что выбрали именно Вас. Все было лаконично, стильно и со вкусом. Спасибо Вам огромное еще раз!!!
Виктория Зайнидинова
Хорошо
Дорогая, Оксаночка, разреши на "ты"? Потому что стала членом нашей большой семьи. Ведь пока шла длительная подготовка к нашему главному событию, мы так полюбили тебя за такое трепетное отношение к нам. А мы ведь не первые и не последние молодожены в работе… С первой встречи мы поняли что это НАША ведущая. Больше всего понравились авторские идеи Оксаночки, такого мы на других свадьбах не видели, даже подобного! Нам повезло что с нами этот день разделила именно ты! Какая интересная манера общения с гостями, какие фейеричные флэшмобы, трогательные моменты! Всего не опишешь словами! Дорогая, родная наша, СПАСИИИИБО тебе!
Мария Землянская
Хорошо
Оксаначка! Как же нам повезло с Вами! Вы талантоивая харизматмчная ведущая! С первых минут свадьбы всё было красиво, ярко! Эти флешмобы, игровые моменты, общение с нами и гостями вызывали у нас только один врсторг! Есть на свете интересные люди- Вы в их числе! Мы долго подбирали ведущую и не ошиьлись! Гости в конце подошли и спрашивали — где вы нашли такую интересную ведущую? Спасибо за праздник!!! Этот день мы запомним навсегда!!! И на свадебный юбилей позовём только Вас!!! Мы вас Любим!!!
Кристина Кузнецова
Хорошо
Оксана! Спасибо вам большое, за проведенную свадьбу!!! От вас исходит прям нереальная положительная и заряжающая энергетика и это заметно при первой же встрече.Спасибо, что учли все наши пожелания и сделали свадьбу такой оригинальной! Ваши флеш-мобы запомнились всем гостям, все с удовольствием в них участвовали. На самом деле, честно могу сказать не было абсолютно ни одного негативного отзыва или комментария о нашей свадьбе, все просто в восторге! И вы большая молодец! такая красотка, активная, энергичная, зажигательная! Сразу видно настоящий профессионал своего дела, а не дилетант возомнивший себя ведущим.
Оксана Антонова
Студия Событий Оксаны Великолепной
Показать контакты
Добавили в избранное21