Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
Описание

Выбирая ведущего, вы выбираете то, как будет выглядеть, восприниматься, вспоминаться праздник. Так какой вам нужен, ведущий?

Опытный.У меня в багаже более 10 лет работы на различных мероприятиях, от клубных вечеринок до огромных тимбилдингов. Сейчас являюсь руководителем агентства праздников «Бюро добрых услуг» и постоянно занимаюсь организацией различных торжеств.

Общительный. Слушатели радиостанции DFM Краснодар, где я работал почти 2 года, докажут это. А еще я общался с самой разной публикой и знаю, как найти ключик к сердцу любого гостя.

Ответственный. То, чем я занимаюсь — моя работа. И за ее качество я несу ответственность. Поэтому всегда выполняю всё оговоренное.

Главное на празднике — чтобы было хорошо и весело всем. Поэтому старайтесь выбирать того, кто действительно может заинтересовать гостей вашего праздника. Смотрите фото и видео праздников, которые я провёл и принимайте решение.

Если вам нравится сочетание опыта, креативности, музыкальности и тактичности — нам по пути. Звоните, свободных дат в календаре всё меньше! :)

Свадебные отчеты3
Мария и Владимир
20
катя и андрей
23
ольга и евгений
21
Альбомы1
Счастливые Женихи и Невесты
18
Отзывы33
Коля Зобнев
Хорошо
Спасибо большое Роману за отличное мероприятие! Учел все наши пожелания, предложил интересный формат свадьбы "Вечерний ургант". Мы с женой и гости остались очень довольны!
Мари Руднева
Хорошо
Мы с мужем оказались наверно одними из самых безответственных молодожёнов))) Взвалили всю ответственность на ведущего и до свадебного дня практически ни о чём не задумывались)) И как же здорово что нашим ведущим был именно Роман! Мы озвучили наши предпочтения, нас услышали и предложили оптимальный формат мероприятия. Праздник получился именно таким, каким хотели его видеть мы все наши гости! Не было длинных нелепых поздравлений, отталкивающих конкурсов и прочей ерунды. Мы получили грамотно спланированный свадебный вечер, взрывную атмосферу и счастливых гостей! Не хотелось чтобы свадьба заканчивалась! На наш взгляд секрет успеха свадьбы на 90% зависел именно от Романа. Он крут, очень! А DJ Михаил просто улёт!!! Гости плясали без остановки, их было не прогнать с танцпола))) Содрогались пол и стены)) Очень классно чувствовал настроение гостей и ставил именно те композиции, которые были нужны в данный момент.
Виолетта Витальева
Хорошо
Замечательно провели нашу свадьбу с таким веселым и остроумным ведущим!:) Конкурсы и сама программа были прекрасно отыграны!)Спасибо за хорошее настроение и профессионализм! Чтобы делать такую работу — нужно иметь талант. У Романа он точно есть! Вечер наполнили улыбки и слезы от смеха! Он сумел найти подход как для стеснительных, так и особо активных друзей… Нам все очень понравилось ) Спасибо за работу и успехов тебе !)))
Юлия Горняева
Хорошо
Роман сделал наш день незабываемым!!! Мы благодарим его от всей души!!! Было все замечательно, празднично, романтично, трогательно и ооочень весело!!! Все гости говорят вам большое спасибо. Ведущий — космос! Весь вечер была настолько приятная атмосфера, танцевали и веселились все))) (Dj тоже супер!)
Роман Обломов
Бюро Добрых Услуг
Показать контакты
Добавили в избранное34