Краснодар
Роман Обломов
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 33 отзыва:
33
0
0
Коля Зобнев
Хорошо
Спасибо большое Роману за отличное мероприятие! Учел все наши пожелания, предложил интересный формат свадьбы "Вечерний ургант". Мы с женой и гости остались очень довольны!
Мари Руднева
Хорошо
Мы с мужем оказались наверно одними из самых безответственных молодожёнов))) Взвалили всю ответственность на ведущего и до свадебного дня практически ни о чём не задумывались)) И как же здорово что нашим ведущим был именно Роман! Мы озвучили наши предпочтения, нас услышали и предложили оптимальный формат мероприятия. Праздник получился именно таким, каким хотели его видеть мы все наши гости! Не было длинных нелепых поздравлений, отталкивающих конкурсов и прочей ерунды. Мы получили грамотно спланированный свадебный вечер, взрывную атмосферу и счастливых гостей! Не хотелось чтобы свадьба заканчивалась! На наш взгляд секрет успеха свадьбы на 90% зависел именно от Романа. Он крут, очень! А DJ Михаил просто улёт!!! Гости плясали без остановки, их было не прогнать с танцпола))) Содрогались пол и стены)) Очень классно чувствовал настроение гостей и ставил именно те композиции, которые были нужны в данный момент.
Виолетта Витальева
Хорошо
Замечательно провели нашу свадьбу с таким веселым и остроумным ведущим!:) Конкурсы и сама программа были прекрасно отыграны!)Спасибо за хорошее настроение и профессионализм! Чтобы делать такую работу — нужно иметь талант. У Романа он точно есть! Вечер наполнили улыбки и слезы от смеха! Он сумел найти подход как для стеснительных, так и особо активных друзей… Нам все очень понравилось ) Спасибо за работу и успехов тебе !)))
Юлия Горняева
Хорошо
Роман сделал наш день незабываемым!!! Мы благодарим его от всей души!!! Было все замечательно, празднично, романтично, трогательно и ооочень весело!!! Все гости говорят вам большое спасибо. Ведущий — космос! Весь вечер была настолько приятная атмосфера, танцевали и веселились все))) (Dj тоже супер!)
Мария Серкина
Хорошо
Ну вот наконец и я добралась до сайта горько что бы поблагодарить всех кто был со мной в этот день. Ведущий — это был единственный специалист которого мы нашли не по знакомству, а на сайте свадебных специалистов. И хотя я сама еще задолго до свадьбы была связана с этой индустрией и знала многих, с Романом мы были не знакомы, и о его свадьбах и манере ведения ничего не знали. Но на первой же встречи мы нашли общий язык, Рома сразу понял идею нашей свадьбы, гостей и нас самих и не предлагал не нужных конкурсов или традиций. Мы даже ничего не правили в программе и полностью доверились ему как профессионалу. И не зря! Свадьба получилась идеальной, веселой динамичной, при этом в меру официальной, но не пафасной. Огромное тебе спасибо, для меня ты теперь один из лучших ведущих в городе! А парам я желаю не гнаться за громкими именами, а выбирать людей сердцем, потому что от их отношения к вам зависит общее настроение всего вечера и ваши будущие воспоминания! Всем желаю любви)))
Лада Ганыч
Хорошо
Огромное спасибо за прекрасный вечер! Роман не только крутой ведущий, но и замечательный человек. Тактичный, открытый и с чувством юмора. Смог расшевелить наших разноплановых гостей. Советую всем, не пожалеете. :)
Валентина *
Хорошо
Ведущий отличный! Нам с мужем понравился и гости в восторге! Креативно, живо, ярко! Видели его работу на свадьбе друзей и решили пригласить к себе на свадьбу, не пожалели ни разу! Спасибо за отличный праздник, Ром, всё было супер!!!
глл роьил
Хорошо
Наша свадьба состоялась 5 августа 2016 г. И мы безумно рады, что ведущим этого прекрасного праздника был Роман. Его вежливость и тактичность, а так же чувство юмора и профессионализм сделали самый главный день нашей семьи незабываемым!!! Прекрасно отточенная программа и слаженная работа с DJ не позволяла гостям скучать. Все остались очень довольны и мы в первую очередь. Ром, огромное тебе спасибо!!!!
Анастасия Абломова
Хорошо
Хотим от всей души поблагодарить Вас за проведение нашей свадьбы 7.11.2015г. Все наши волнения и тревоги пропали, как только начался вечер. Удивительная атмосфера, созданная Романом, мгновенно превратила немного испорченное начало свадебного дня в благоприятную обстановку в зале, дав почувствовать себя комфортно и нам, и нашим гостям, никто не остался равнодушным, за что мы очень благодарны. Были заказаны развлекательные номера, но они оказались даже лишними и украли много времени, так как Роман прекрасно справился и без дополнительных развлечений! Не смотря на буйный нрав гостей, вечер прошёл без конфликтов благодаря умению Романа подстраиваться под возраст и находить общий язык со всеми гостями. Будем рекомендовать вас всем своим знакомым!
Дарья Кочергина
Хорошо
Ром, хотим сказать тебе огромное спасибо) Мы очень рады, что выбрали именно тебя ведущим для нашей свадьбы! и мы ни капли не пожалели)) Все гости были в восторге! Ты всем очень понравился!) Все так веселились! да мы и сами насмеялись от души от конкурсов и твоих шуток, импровизация - это всегда круто! Ты молодец! Настоящий заводила с просто великолепным чувством юмора!) Гости до сих пор вспоминают шутки со свадьбы, особенно про мужей "а где наши эти? о, а вот и этот! а где ещё тот? вы там не вместе были?"(ну ты вобщем понял о чем я))) это было ну просто очень смешно!!!))) мне кажется нам и даже спустя 20 лет будут о ней напоминать!)))) Ты украсил и зарядил энергией нашу свадьбу! Спасибо тебе от всей души) Успехов тебе в работе и семейного счастья)
Алена Харченко
Хорошо
Супер ведущий! Провел наш праздник интересным, приятным, интеллектуальным, веселым, в общем, на высшем уровне. Все гости довольны, а мы счастливы. От меня и моего мужа огромное тебе СПАСИБО за то, что ты сделал наш праздник таким незабываемым! Однозначно будем рекомендовать тебя всем! Успехов тебе в твоем деле и хороших клиентов!
Екатерина Васильевна
Хорошо
11 июня 2016 года был самый лучший день в нашей жизни - наша свадебка!!!!!! Ромчик был неотъемлемой частью этого прекрасного дня.......спасибо тебе большое.....за крутые конкурсы.......... легкую, не напряжную программу, за танцы до онемения ног))))).......работа с диджеем была слаженная......вообщем мы не сколько не пожалели что выбрали именно тебя!!!!!
Лиза Дейнега
Хорошо
Рома был ведущем на нашей свадьбе 27 мая! Выбором ведущего занимался жених, а я лишь положилась на его мнение, и ни капли не пожалела! Рома провел незабываемую свадьбу, работал и выкладывался на все 100%, хотя это сложно назвать работой-Рома на вашей свадьбе как близкий друг, уж настолько все с душой, вниманием и трепетом к молодоженам! Гости в восторге от мала до велика, он смог найти подход абсолютно ко всем ) до сих пор принимаем восхищение гостей о команде наших подрядчиков на свадьбе, где Рома, конечно же занимает 1 место) Ни сколько не сомневайтесь в пользу Ромы, тогда Ваша свадьба пройдет стильно, весело и незабываемо, не оставив равнодушным ни жениха с невестой, ни гостей!
Валерия Ковалик
Хорошо
Спасибо огромное Роману за проведение нашего торжества!!!!все было великолепно!!!гости на следующий день все очень хвалили его!!!потому,что было уделено внимание каждому гостю!!!очень остроумные шутки,интересные конкурсы!!!еще раз спасибо!!!!
Маргарита Рубан
Хорошо
Роман с первой встречи поразил нас с женихом своим профессионализмом — он обозначил множество нюансов и возможных подводных камней, о которых мы и не подумали бы, благодаря этому мы смогли вовремя скорректировать программу вечера, чтобы комфортно было и нам, молодоженам, и нашим гостям! В сценарии мы полностью положились на вариант Ромы, ни о чем не переживали и впоследствии ни капельки не пожалели об этом!!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!!
Дарья Лагун
Хорошо
Роман провел нам свадьбу 18.09.2015. Все было замечательно, было очень весело. Очень рады, что мы выбрали тебя, РОМА))) Ничуть не пожалели, от самого начала праздника до его завершения было все чудесно! Спасибо за замечательно проведенное мероприятие!!!
Яна Петрушина
Хорошо
Хотим от всей нашей семьи выразить космическую благодарность Роме за нашу чудесную свадьбу! Ведущего я выбирала долгооо) с первых минут встречи мне стало ясно - вот тот, кого я искала. И не ошиблась: замечательный голос, прекрасное исполнение. Было очень весело, легко, комфортно и приятно от начала и до конца. Рома, ты потрясающий ведущий, очень талантливый и приятный человек! Успехов тебе во всем, и еще раз спасибо!
Наталья Белина
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Роме не только от нас с мужем, но и от всех наших гостей))) Наше торжество было 21 августа. Вечер пролетел как на одном дыхании. Не было ни одной минуты, чтоб мы скучали. Веселые и что главное не принужденные конкурсы, отменный Ромкин юмор, зажигательная музыка, за что отдельное спасибо DJ Misha Seb, сделали наш вечер. Ромка, спасибо за прекрасный вечер, который ты для нас сделал!))
Анюта Чурсина
Хорошо
Хочу выразить огромнейшую благодарность Роману за создания прекрасной атмосферы праздника на нашей свадьбе, которая состоялась 1 июля 2015 года. Хочется отметить его творческий и нестандартный подход к ведению мероприятия, великолепное чувство юмора и находчивость. Гости были в восторге, вспоминали шутки ведущего и веселые моменты! Все остались очень довольны, со слов большинства приглашенных, эта была лучшая из свадеб, на которой им приходилось бывать! Могу смело рекомендовать обращаться именно к Роману для проведения каких-либо мероприятий, если вы хотите, чтобы ваш праздник был самым лучшим, стильным и запоминающимся!
Anna Sitnikova
Хорошо
04 июля 2015 состоялось празднование Серебряной свадьбы моих родителей. Планирование праздника происходило в последний момент. К моей огромной удаче у Романа была свободна дата. Могу ответственно заявить, что далеко не каждый ведущий умеет работать с публикой от 40 и старше, особенно людей, которые в душе до сих пор "рок-н-рольщики", а внешне уже состоявшиеся взрослые люди. Роман был тактичен с нашими гостями, но при этом смог создать атмосферу веселья и порой даже романтики для моих родителей и их гостей. Все остались очень довольны! Спасибо! Если кто-то переживает, что гости на вашей свадьбе могут оказаться критичны и придирчивы, то Вам смело можно обращаться к Роману, он обязательно найдет ко всем подход.
Показать ещё