Краснодар
Владимир Федоров
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 127 отзывов:
127
0
0
Юлия Левина
Хорошо
Отличный ведущий, вечер пролетел быстро, гости не скучали и в конце вечера говорили, что лучше свадьбы не видели 🔥 Теперь по порядку У нас Владимир проводил выездную регистрацию, все было на высшем уровне, было и смешно и трогательно, мне понравился подход к нам и то, что это было не как у всех, не по шаблону) У меня, к сожалению, отвалились артисты, но Владимир сказал, что это не проблема и действительно, не было времени простоя, мы всегда что-то делали с гостями Ещё хотелось бы отметить, что Владимир быстро реагирует на смс и быстро вносил коррективы даже после финальной встречи🙂
Сергей Гужель
Хорошо
Прекрасный ведущий, веселый, позитивный, отзывчивый, провел свадьбу на высшем уровне, интересные и увлекательные конкурсы, ни один гость не скучал, все танцевали и веселились, очень профессионально нашел выход из не очень не приятной ситуации которая произошла вечером, что никто из госте и не понял что что-то пошло не так. Спасибо большое что сделали нашу свадьбу яркой и запоминающейся
Вадим Кучер
Хорошо
Спасибо Владимиру за проведение нашего торжества) хорошие конкурсы, позитивное настроение обеспечены) весь план свадьбы был согласован с нами заранее, все обсуждалось и спокойно вносились коррективы) все прошло успешно и замечательно)
Валерий Науменко
Хорошо
Владимир, огромное спасибо Вам за великолепное проведение нашей свадьбы!!! Все гости были в восторге!!! Организация, конкурсы — все было на высшем уровне! Каждый гость после свадьбы высказал тёплые слова о Вашей работе!!! Вы — профессионал своего дела! ☺️ Так держать!😉
♥Виктория Вермичева♥
Хорошо
Владимир, хотели поблагодарить вас ещё раз за лучший день в нашей жизни! Вы организовали все на высшем уровне. Все наши гости ещё несколько дней говорили какой у вас классный ведущий. Человек-позитив это действительно про вас, все было настолько задорно и весело, что все ушли со свадьбы с прекрасным настроением. Мы не ошиблись в своём выборе. Вы действительно профессионал своего дела, будем советовать вас всем своим родным и друзьям!!!❤
Алина Лабинцева
Хорошо
Владимир, хотим ещё раз поблагодарить Вас за лучший праздник в нашей жизни!!! Вы великолепный ведущий, с отличным чувством юмора и позитивными настроением, которое вы смогли передать всем гостям торжества. Было весело, ярко, креативно!!! Самое важное событие в жизни молодожёнов проведено на высочайшем уровне! Замечательные конкурсы для гостей и молодожёнов! Вы просто фейерверк искромётного юмора и зажигательных танцев! Да и просто красавчик!!! Хотим отметить умение найти подход к каждому гостю из разных возрастных категорий. Для нас это было очень важно. Всем гостям было весело, никто не скучал. Будем рекомендовать Вас нашим друзьям! Свадебный вечер удался на славу! Спасибо!!!
Виктория Белая
Хорошо
Хотим выразить искреннюю благодарность Владимиру за проведение главного мероприятия в нашей жизни! Все было очень весело, интересно и непринужденно. Гости и молодожены остались очень и очень довольны. Никаких пошлых конкурсов и устаревших традиций, все наши пожелания были учтены. Владимир действительно профессионал своего дела! Огромное Вам спасибо! Семья Белых, Михаил и Виктория
Юлия Яшина
Хорошо
Спасибо за замечательно проведённую свадьбу! Остались очень довольны все. Было весело, моментами трогательно и очень атмосферно. Ведущий круто зажёг!
Виктория Андрющенко
Хорошо
Свадьба прошла замечательно! Весело, интересно, позитивно. Владимир учёл все наши пожелания! Гости остались в восторге от проведения нашей свадьбы (ну и мы, конечно)! Диджею также отдельное спасибо, музыка была ооочень зажигательная. А также приятно удивил бонус. Спасибо Вам огромное! Будем рекомендовать вас всем знакомым!
Анна Матвеева
Хорошо
Спасибо вам огромное Владимир за проведение нашей свадьбы))) Вы классный ведущий и мастер своего дела!!! отработали на высшем уровне) Наша свадьба была веселой и незабываемой))) Спасибо, что были с нами)) 2.11.2019 Илья и Анна)))
Зинаида Ковальчук
Хорошо
Владимир, с первой встречи мы знали, что именно ты будешь ведущим нашего торжества. Хотим сказать огромное спасибо за проведение нашей свадьбы. Это было на высшем уровне.Ты передавал заряд веселья и бодрости каждому из нас. Все конкурсы, проведенные тобой, доставили нам истинное удовольствие. Спасибо тебе за веселье, танцы и эмоции. Благодаря тебе, не скучал ни один гость. Хотелось танцевать и на следующий день… От души благодарим за этот вечер. Ведущий с большой буквы, ты остался в сердцах всех гостей.♥️ Максим и Зинаида 23.11.2019
Ирина Кулешова
Хорошо
Отзыв немного с задержкой, так как уехали сразу после свадьбы в путешествие. Но хотелось собраться с мыслями. Немного предыстории: подбирали ведущего себе на свадьбу на горько ру. Почитали отзывы и остановились на трёх ведущих, Игорь начал обзванивать, чтобы узнать общую инфо, но после разговора с вами всего лишь по телефону уже знал, что нашу свадьбу будете вести Вы. Это немаловажный фактор, что так располагаете. А теперь о свадьбе. Она прошла мегакруто. Все, абсолютно ВСЕ гости отметили организованность мероприятия, всё было четко и весело, а что ещё и надо? Владимир, спасибо вам большое за волшебство на нашем долгожданном празднике, мегаидеально, мегапозитивно! И взрослые и молодёжь говорили, что у нас классный Ведущий. Продолжайте в том же духе, успехов вам и ещё раз Спасибооооо! Наша Оценка ОТЛИЧНО!
Мария Эскандерова
Хорошо
Владимир, Спасибо вам большое за прекрасно проведенный вечер, все гости были в восторге)) Будем советовать вас))
Анна Ясинская
Хорошо
Владимир настоящий профессионал своего дела. Все на высшем уровне. Всегда на связи. Всегда ответит на все вопросы. Я была очень капризная невеста, мне угодить очень тяжело, но у него получилось! Человек по истине позитив и торжество проходит именно так же! Все гости отметили его профессионализм! Довольны остались абсолютно все все все. Равнодушных не осталось!
Максим Федоров
Хорошо
Решение о том, что мы хотим видеть именно Вас на своей свадьбе было принято как на собеседованиях "в первые 10 секунд"!!! Вплоть до последней минуты торжества мы ни разу не усомнились. Родители, родственники друзья — большинство из них как в один голос отметили, что "этот парень чертовски крут". Про эмоции жениха и невесты я вообще молчу. Спасибо огромное! Мы считаем, что как можно больше свадеб должны проходить с вашим участием, чтобы как можно больше молодоженов получали незабываемые эмоции от безудержного веселья на свадьбе! Будем рекомендовать друзьям! Спасибо за самый лучший вечер)
Ирина Шевченко
Хорошо
Ооо, что за мужчина! Все гости просто в восторге, отлично провели вечер. Помню, как только договоривались о встрече (месяца 4 назад) показался таким самоуверенным)) Особенно после фразы, что можем сразу контракт подписать, ишь какой подумали мы и после встречи, буквально через пару минут приняли решение, что да, вот его надо быстрее хватать, пока кто-то другой этого не сделал) Спасибо Вам огромное за этот чудесный вечер!
Ирина Антонова
Хорошо
Владимир, Спасибо большое за отменное проведение нашего праздника!!! сейчас сидим семьей, обсуждаем свадьбу, все в полнейшем восторге!!! Гости тоже передают привет и похвалы ❤️ все прошло настолько интеллигентно, весело, душевно ❤️ вы большой молодец!!! Творческих успехов!
Алина Зубко
Хорошо
Добрый день, хотим с мужем и всеми гостями поблагодарить Вас за лучший вечер, все было на высшем уровне, мы в восторге. Весело, зажигательно, поднимались танцевать и участвовать даже самые не поднимаемые! Спасибо огромное, вы лучший профессионал своего дела!
Валерия Рудова
Хорошо
Владимир-это, действительно, позитив. Мы очень рады, что сделали правильный выбор. Он очень трепетно и внимательно отнёсся ко всем нашим пожеланиям. Все гости сказали, что свадьба прошла очень весело. А это самое главное для нас. Спасибо вам большое, успехов вам и процветания!!!
Oleg Petrov
Хорошо
Хотели бы поблагодарить Владимира за отличное мероприятие. Нам и нашим гостям все очень понравилось. Это было очень интересно, тактично и весело. Без пошлостей, криков «горько» (как мы и просили) и конкурсов, за которые обычно стыдно на утро. Гости не скучали, молодожёны успевали отдохнуть и перекусить (что немаловажно). В общем, все наши пожелания были учтены и все прошло на высшем уровне. Отдельное спасибо диджею за музыкальное сопровождение, учитывающее вкусы гостей разных возрастов и музыкальных предпочтений. Ещё раз спасибо, были очень рады знакомству!
Показать ещё