Краснодар
Андрей Сафронов
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Елена Иванова
Хорошо
Совсем недавно 27.04.2018 прошла наша свадьба и я хочу выразить огромную благодарность за проведенное мероприятие!!! :) Изначально мы очень переживали по поводу того как все пройдет, но зря, все было на высоте! Еще порадовало, что свадьба была не только для гостей, но и праздником для нас самих :) Порадовал оригинальный сценарий и подход Андрея к организации! Праздник прошел на ура! Мы обязательно будем рекомендовать знакомым)
Анастасия Шаблий
Хорошо
И так) наша свадьба была 02.09.17)) по каким то непонятным для нас причинам поиски ведущего у нас случились за полтора месяца до свадьбы)) так как мы присутствовали на свадьбе друзей, где Андрей был ведущим и его работа нам очень понравилась мы решили позвонить именно ему и на удивление Андрей был свободен)) за эти полтора месяца мы так и не смогли увидеться, но созванивались и обговаривали все организационные моменты очень часто) Андрей с особой точностью понял наши характеры и наши пожелания, а мы в свою очередь полностью ему доверились и у нас получился очень крутой праздник)) все гости были в восторге от работы Андрея, да и от него самого)) Оскар этому парню за лучшую мужскую роль и лучший оригинальный сценарий)) обнимаем))
антон ершов
Хорошо
С чего начать,так как ведущий-это один из важнейших людей на свадьбе,соответственно подошли к этому вопросу серьезно.Встречались с несколькими ведущими,не помню уже кол-во(5-7человек),но все почему то нам попадались какие то "великие" ведущие с огромным опытом работы,которые все как под копирку,собирались всех имеющихся бабушек и дедушек на свадьбе,вне зависимости от возраста,заставить танцевать весь вечер,ну и при встрече соответственно рассказывали какая должна быть у нас свадьба и конечно же они нам могут в этом помочь,со своей стандартной программой на свадьбу,которую мы должны знать наизусть от начала и до конца,заезженными шутками и стандартными конкурсами,,но это все не то,что нам было нужно.И тут мы встретились с Андреем,это первый человек,который спросил чего хотим мы,как то было неожиданно, т.к. готовились очередной раз долго слушать про свадебную программу,и на вопрос,что будет на свадьбе,в ответ получили короткий ответ:"веселье и юмор",ну учитывая биографию Андрея,мы конечно же на это согласились.Ах да,эта свадьба была не только для гостей,это был праздник и для нас,потому что мы знали,что нас ждет только на 10%,а остальные 90% времени,это и было как раз то,что Андрей обещал при первой встрече праздник и веселье,ну и конечно же сопровождалось это все тонким юмором.
Владимир Костюченко
Хорошо
Огромная благодарность за проведенную свадьбу! Это было идеально! Весело, интересно, по-доброму, без пошлости и банальности! Все гости в восторге, мы в еще большем восторге! Невероятное семейное торжество! СПАСИБО!!!
Евгений Степовой
Хорошо
Андрей, спасибо за прекрасно проведенное мероприятие! Гости (и мы конечно) остались довольны. Всё получилось весело и не пошло (за это отдельное спасибо)))). Спасибо за помощь и советы в подготовке нашей свадьбы и за то, насколько грамотно Вы всё организовали и провели - получилось именно так, как мы хотели. Хороших Вам клиентов. А хорошим клиентам - Вас! Будем рекомендовать Вас нашим друзьям!
Андрей Аксенов
Хорошо
Спасибо за проведенный свадебный вечер! Очень долго выбирали ведущего на нашу свадьбу, все не могли определиться, насмотрелись всякого и стали переживать за наш праздник. После общения с Андреем поняли, что это тот человек, который нам нужен. Андрей очень основательно подошел к организации нашего события, выслушал и выполнил все наши пожелания с точностью так, как мы хотели, подготовил несколько интересных сюрпризов, провел вечер интересно, весело, с легкостью, без пахабщины и плоских неуместных шуток. Сценарий был проработан до мелочей, с нами оговорилось все. В восторге остались и старшое поколение, и молодежь. Не просто отработал, а стал неотъемлемой частью нашего праздника!
Бэлла Косырихина
Хорошо
По своей работе я часто сталкиваюсь с разными ведущими, но всем своим знакомым и друзьям я всегда советовала и буду советовать именно Андрея. Мастерство, обходительность, интеллигентность, умение увлечь всех гостей, нетривиальный подход к важному событию заказчика- вот основные качества Андрея. Огромное спасибо тебе, Андрей, что делаешь важный праздник незабываемым! И спасибо, что-то когда-то сделал необыкновенно веселым и добрый самый главный день в моей жизни! Ты- лучший ведущий!!!
dmitriy bogdanov
Хорошо
Позитивно, мягко, жизнерадостно, профессионально. Хороший выверенный сценарий и достойное его соблюдение. Всегда на связи. Рекомендую!
Татьяна Чиж
Хорошо
Уважаемый, наш ведущий Андрей! Мы от всего сердца благодарны тебе за твое участие в нашем торжестве. Нашу свадьбу ты провел великолепно!Ты заводил гостей одним своим присутствием Было все креативно, позитивно, необычно!
Галина Губарькова
Хорошо
Андрей, добрый день! Хочу поблагодарить вас от лица всей нашей семьи. Всё было великолепно. Спасибо за чуткий и профессиональный подход к нашему празднику. Именно благодаря вашей работе всё было просто замечательно. Побольше вам благодарных клиентов. Ещё раз спасибо за то, что всё было по-человечески.
Светлана Рябченко
Хорошо
Всем привет! Не могу не написать очень положительный отзыв! Андрей был ведущим на нашей свадьбе 15 февраля 2015 года. Мы поняли, что он - наш ведущий, еще при первой встрече. При подготовке Андрей учитывал все наши пожелания, терпеливо выслушивал нервных молодоженов накануне свадьбы, советовал, как и что лучше организовать - в итоге мы получили НЕЗАБЫВАЕМЫЙ праздник! Андрей остроумно шутил, расшевелил народ буквально в первые полчаса банкета, быстро устанавливал контакт со всеми гостями. Конкурсы на празднике были нестандартные и интересные, музыка подобрана по нашему желанию.Это было очень здорово. Вечер был очень веселый! В итоге мы получили самый чудесный праздник в жизни и восторженные отзывы гостей.Хочу подчеркнуть! От всех гостей: родителей, бабушек и дедушек, друзей ))) Андрей! СПАСИБО тебе огромное! Удачи и успехов!! Будем всем рекомендовать такого профессионального ведущего!
Дарья Филин
Хорошо
Андрей, мы никогда не забудем, что вы сделали этим летом))) Спасибо Вам огромное! Все гости остались довольны, а нам того и надо. Всё было оригинально и весело. Хотим ещё!
Катя Кошечкина-Бородина
Хорошо
Выражаем огромную благодарность нашему ведущему Андрею!!!! Очень душевный и искренний ведущий для тех, кто сам не знает, чего хочет, но хочет веселый и нестандартный банкет!! Все получилось, именно как мы хотели - никаких переодеваний, никаких ранее известных конкурсов, никаких пошлостей и неловкостей, но с юмором и задором!! Все обряды обыграны романтично, но без слез. Всем гостям было весело, активничали даже скромняги!! Вечер пролетел очень быстро, потому что было весело и интересно, хочется еще!! Было так все легко и организованно, что такая большая компания была как узкий круг друзей!! Наши гости, как один, очень хорошо о нем отзываются, говорят, какой он искренний, открытый и улыбчивый!! Огромное, огромное СПАСИБО!!! Екатерина и Константин!!! ми-ми-ми