Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
3
Понравилось 3 людям
13
Понравилось 13 людям
2
3
Понравилось 3 людям
Описание

Барабанное шоу от ведущего в подарок)

Привет) Я ведущий, который влюблен в свою работу уже на протяжении 10 лет! За это время я проводил как уютные свадьбы на 10 человек, так и грандиозные корпоративы с участием 1000 гостей и звезд эстрады.

— Участник Высшей Лиги КВН в составе команды "Сборная Снежногорска".
— Победитель шоу "Поймай меня, если сможешь" (Телеканал Россия 1, премьера шоу — май 2024)
— Жених, которого выбрала невеста в шоу "Давай, поженимся" (1 канал, 2024 год). Я не горжусь этим, просто факт :)
— Регулярно веду городские концерты и праздники (ТРЦ "Галерея", "Мега-Адыгея", "Красная площадь")
— Провожу в среднем 70-100 мероприятий в год.
— Регулярно печатаю визитки, потому что после праздников их разбирают)

Играю на барабанах, гитаре и живу музыкой с момента своего рождения) Кстати, я единственный ведущий в Краснодарском Крае, который сможет устроить для вас настоящее барабанное шоу прямо на свадьбе!)

На мероприятии главная задача для меня — провести праздник весело, что бы гости и молодожены танцевали, а не были замучены тонной конкурсов.

Приглашаю Вас посмотреть мои социальные сети, ведь там очень много видео с мероприятий. Лучше один раз увидеть)

Звоните, и давайте вместе спланируем Ваш идеальный свадебный вечер!

Свадебные отчеты2
Татьяна и Михаил
21
Евгения и Антон
32
Альбомы2
Пиратская Свадьба Руслана и Марины 13.06.2015, Геленджик
9
Михаил и Татьяна, 23.04.2015
8
Отзывы54
Елена Логачева
Хорошо
При выборе ведущего, однозначно было решено, что это будет мужчина (никакого сексизма:)) — Мужчину нашли! Да ещё и с приданым — барабанное шоу в подарок! И кто бы мог подумать, что данный экспириенс зайдет всем, от мала до велика)) Алексей замечательно провел нашу свадьбу, нашел подход ко всем гостям, и стал всеобщим любимчиком)) Оперативно подстраивался под все быстроменяющиеся ситуации) Прекрасно переводил все косяки в шутки, о чем гости даже и не догадывались по итогу) Можно много ещё всего положительного писать об Алексее, какой он креативный, артистичный, музыкальный… но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!) Однозначно рекомендасьон!!!)
Равиль Шигаев
Хорошо
Алексей прекрасно провел нашу свадьбу! После работы с Алексеем, убедились с женой, что ведущий — это сердце праздника. Были на нескольких других свадьбах в прошлом году, на одной из них ведущим был Алекс. Отвел праздник профессионально, создал очень теплую атмосферу, поэтому остановили наш выбор на нем, и не пожалели! Алексей помог спланировать наше мероприятия с нуля, учел все пожелания, оказывал моральную поддержку на этапе подготовки. Подготовил очень трогательную "историю любви" для выездной регистрации, основываясь на одном только голосовом сообщении)) Также вовремя настоял на том, чтобы мы с женой произнесли на выездной свадебные клятвы, т.к. мы очень переживали и хотели отказаться от этого) На высоком уровне отвел всю свадьбу, не было ни одного гостя кто смог выдать хоть каплю критики в его адрес. Конкурсы были интересными, не встречал подобной программы на других торжествах. Конкурсов запланировано было так много, что не успели все провести) Было так весело, что свадьбу продлили на час, что также было принято им без проблем и воспринято с энтузиазмом. В команде ведущего был также диджей, который ставил музыку "в тему", было одинаково весело танцевать как и молодым гостям, так и людям постарше. Отдельно хочу похвалить, что Алекс именно сопровождал наше торжество, был ненавязчивым и гибким, не забирал на себя больше внимания, чем это требуется от профессионала. Главными звездами праздника были мы с женой) Будем рекомендовать его всем нашим друзьям и знакомым как лучший выбор для их торжества.
Александр Яньшин
Хорошо
Есть много ведущих, одни позиционируют себя как шоумены, другие как "Тамада", но если говорить честно Лёша выше всех них на две а то и три головы. Когда мы выбирали ведущего на свадьбу, то даже не задумывались кого звать. Сомневаюсь, что в Краснодаре можно найти более крутого специалиста. Он был на связи с нами, практически с того момента, как мы только решили, что он будет вести наше событие. Каждый день придумывал что-то новое, добавлял в сценарий какие-то оригинальные ходы, чтобы наша свадьба не была похожа ни на чью другую. Помог с диджеем и с пиротехником, нашёл человека кто будет развлекать гостей различными играми пока мы не прибудем в ресторан, привёз ударную установку и исполнил музыкальные треки, какие заказали мы. Одним словом ведущий, который нравится всем гостям.
Ответ Alex Gerra
Саша, спасибо больше! Желаю огромного счастья вам с Настей!!! И отдельное спасибо за таких клёвых гостей))
Анастасия Квитко
Хорошо
Послание всем будущим молодоженам😄 кто сейчас в раздумьях. Алексей самый офигенный ведущий, здесь без сомнений! Наша свадьба прошла 10.10.20 очень весело и танцевально, во многом благодаря Алексею. Можно было спокойно расслабиться и быть уверенным, что торжество пройдёт на высшем уровне. Алексей, с первой встречи сразил нас наповал, и мы, не раздумывая, остановили свой выбор на нем! Интеллигентная официальная часть, и драйвовая, сорви голову, танцевально-конкурсная🤪🤪🤯🤯никогда не забуду, как ведущий подговорил нас выбрать номерок для конкурса, и там был тааакой танец, что у меня до сих пор ноги заплетаются😂😂😂 чувство юмора на высоте! Никто не заскучал, гости были заинтересованы и вовлечены в процесс! Приятным бонусом стало юмористическое видео от Алексея после мероприяти. Хочется отметить, что талантливый человек, талантлив во всем! Алексей, большое спасибо вам за такое душевное мероприятие!
Ответ Alex Gerra
И вам большое спасибо! Счастья и любви!)
Alex Gerra
Показать контакты
Добавили в избранное53