Краснодар

Ольга Гречанова

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов40 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Дорогие молодожены!
На каждой свадьбе должна быть ведущая, на твоей — должна быть лучшая.

Ваша Ведущая Ольга Гречанова.

-----------------------------------------------------

Опыт работы:

— Единственная девушка-ведущая в крае, которая проводит масштабные торжества от 1500 человек/ @olga_grecganowa

— работа на радио "Милицейская волна";

— ведущая на ТВ (НТК, СТС, 9 канал, Краснодар плюс);

— преподаватель в Санкт-Петербургской школе телевидения;

Популярный и волнующий вопрос: "КАКАЯ БУДЕТ СВАДЬБА???"

Для меня, каждое событие является таким же важным, как и для вас. Мои невесты знают, что их звонкам я рада даже в три часа ночи. Потому как становлюсь не просто подрядчиком, но и той самой подружкой невесты, которая может решить любой вопрос.

Ну и конечно, я очень люблю делать подарки для своих молодоженов – бесплатная профессиональная постановка свадебного танца, который станет одним из самых красивых и запоминающихся моментов Вашего праздника.

Свадьба только с авторским сценарием, который создается исключительно под вас и ваших гостей. Со ставкой на общение и современные интерактивы. Без пошлых и алкогольных конкурсов.

Качество услуг Выше, чем их цена! Поэтому звоните прямо сейчас!

Свадебные отчеты3
Alina и Alexey
1145
Анастасия и Олег
20
Елена и Дмитрий
32
Альбомы1
Рустам и Юлия
12
Отзывы34
София Чижова
Хорошо
Супер-мега-позитивная ведущая! Отгуляли 5 свадеб друзей, но наша самая лучшая! Ни в чем не похожая на других, именно то, что нам нужно было! Спасибо за тот день и веселье, спасибо, что этот день остался таким светлым и памятным!
Лася Пятовская
Хорошо
Самая классная ведущая и просто замечательный человек! Если вы хотите создать теплую семейную атмосферу на своем празднике, получить яркие и незабываемые впечатления от торжества, желаете, чтобы все запомнилось не только вам, но и гостям, рекомендуем Ольгу Гречанову!!! Наша свадьба была самой лучшей — это мнение не только наше, но и родителей, друзей, родственников. Все были в полном восторге! Все прошло на УРА: без пошлых шуток, весело и по-семейному тепло. Оленька, ты сделала наш день прекрасным!!! Спасибо огромное!!! С любовью, Лана и Саша❤
Алина Гасанова
Хорошо
Спасибо огромное тебе, дорогая Олечка, за создание такого чудесного торжества! Все было просто идеально, в меру, со вкусом, очень интересно и никто не скучал) Мы ни на секунду не пожалели, что ты была нашей ведущей, очень рады, что успели вовремя записаться у тебя на эту дату) Гости в полном восторге и уже даже спрашивали твои контакты для своей свадьбы в будущем) Спасибо тебе огромное еще раз, с тобой всегда очень легко и приятно общаться и работать!
Наталья Канищева
Хорошо
Потрясающая ведущая, которую мне посчастливилось заполучить. Свадьба прошла идеально, было и самим весело и интересно и гости не скучали, а что самое удивительное все все хотели поучаствовать в конкурсах, в один из них участвовали реально все, я была поражена? Думаю Ольга Гречанова может претендовать на звание лучшей ведущей, потому что праздник что она нам устроила был по настоящему захватывающим и интересным??
Ольга Гречанова
@olga_grechanowa
Показать контакты
Добавили в избранное45