Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 20 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов23 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
6
Понравилось 6 людям
1
2
Понравилось 2 людям
7
Понравилось 7 людям
1
Описание

Дорогие гости моей странички! Рада приветствовать вас здесь!!! Я, дипломированный режиссёр театрализованных представлений.Ведущая и организатор мероприятий различных направлений.Вокалистка.В наличии: профессиональная музыкальная аппаратура, световое оборудование. Многолетний опыт работы в разных городах нашей необъятной Родины.Ваш праздник с моим участием пройдет весело и ненавязчиво, запомнится вам и вашим гостям.

Альбомы6
Наша свадьба)
7
Конкурс «Поющий город», я заняла 3 место
10
Разное))))
7
Моя любимая работа
42
Любимая работа
1
Свадьба Дениса и Натальи
1
Отзывы7
Игорь Лопатин
Хорошо
Все гости говорят: «свадьба супер!!! Ведущая очень хорошая, а голос какой!!!» Мы очень довольны!!! Особенно конкурсы, интерактивы, голос супер!!! Очень веселая свадьба!!! Желаем Виктории крепкого здоровья, чтобы еще мноооогим молодоженам подарить такооой праздник!!! Игорь и Ксюша 21.01.2017
Юлия Максимова
Хорошо
Хотим от всей души выразить огромную благодарность Виктории за проведение незабываемого торжества-нашей свадьбы,которая состоялась 25.06.2016 г. До этого нам посчастливилось побывать на двух таких же мероприятиях,где мы и увидели работу Виктории и вопроса в выборе ведущей у нас не было.Наша свадьба прошла просто великолепно!!!!Даже самые требовательные гости остались довольны.Время пролетело,как один миг.Вы создали незабываемую атмосферу счастья,за что мы Вам очень благодарны!Желаем процветания в вашем деле и такого же тепла вашей семье,которое Вы подарили нам!!!!!!
Мария Кириллова
Хорошо
Наша прекрасная свадьба состоялась 21.10.2016 г. Хочу сказать огромное спасибо за прекрасную организацию самого главного события в жизни нашей, пока еще совсем молодой, семьи! Все гости в восторге!!! Ничего лишнего, никакой напористости со стороны ведущей Виктории. Все шло само собой, ненавязчиво и игриво. Виктория – очень тактичная и корректная ведущая, ни одному гостю не давала скучать на свадьбе и каждому уделила внимание! Виктория подобрала отличного диджея, организовала светомузыку, а как она поет!!! Песни были подобраны великолепно!!! А конкурс с сертификатом на прыжок с парашютом и песни кузнечика мы будем вспоминать еще долгие годы!!!))) Виктория Вы просто супер!!! И я желаю Вам продолжать работать в том же духе!!!
Юлия Лопушанская
Хорошо
Наша замечательная свадьба прошла в безумно жаркий день лета 16.07.2016( +40!) Мы благодарим нашу замечательную ведущую, так как у нас уже не было сил развлекать и уделять внимание всем нашим гостям, после фотосессии на ярком солнце... Виктория просто супер провела наш вечер! Все с огромным удовольствием участвовали в конкурсах, и всех порадовал выкуп невесты (даже после свадьбы часто смотрю видео как меня выкупали, очень поднимает настроение) Все наши гости и мы были в восторге от программы, веселья было много! Потрясающая энергия Вики зажгла весь народ!!! Большое спасибо Вам Виктория!!!!
Виктория Лис
Показать контакты
Добавили в избранное3