Краснодар

Александр Степанов

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов25 000 – 40 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
3
6
Понравилось 6 людям
30
Понравилось 30 людям
2
31
Понравилось 31 человеку
7
32
Понравилось 32 людям
4
27
Понравилось 27 людям
3
24
Понравилось 24 людям
5
4
Понравилось 4 людям
3
9
Понравилось 9 людям
2
29
Понравилось 29 людям
3
Описание

Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Александр Степанов — ведущий и организатор современных мероприятий любого уровня и масштаба с более чем 10-ти летним опытом, шоумен, актёр, ведущий программы "Хитовый час" на радио "Хит FM" Краснодар, неоднократный участник телепередачи "Играй, гармонь любимая!" на 1 канале, ведущий праздничных концертов на Пушкинской площади в День Города Краснодара.

Провёл более 2000 мероприятий (свадеб, юбилеев, дней рождения, корпоративных мероприятий, презентаций, рекламных компаний, концертов и фестивалей)

Мои отличия: Грамотная поставленная речь, умение импровизировать и находить контакт с любой аудиторией, современная интерактивная программа, демократичная цена!

Слаженная команда профессионалов индивидуально разработает и подготовит концепцию и сценарий, с учётом всех особенностей мероприятия и ваших пожеланий, скоординирует все технические и организационные моменты, наполнит торжество яркими выступлениями артистов и сделает ваш праздник незабываемым!

Свадебные отчеты1
Ольга и Никита
22
Альбомы40
Свадьба Тимура и Надежды. Ресторан Ташкент
11
Свадебный клип
1
Презентация компании BRISCO — оператора эксклюзивного отдыха. Ресторан La Villa
14
Свадьба Татьяны и Константина. 15.11.2014 год
15
Свадьба Сергея и Марины. 14.02.2015 год
12
Видео. Танцевальный конкурс
1
Свадьба Тани и Кости. Ведущий и организатор Александр Степанов
1
Показать ещё
Конкурсы8
Профи-тайм
973 место из 1163
Мыльные пузыри
897 место из 914
Образ ведущего
156 место из 807
Наше лето
459 место из 1895
Горько!
1754 место из 640
Горько!
1 место из 640
Горько!
1 место из 640
Показать ещё
Отзывы3
Анастасия Гордеева
Хорошо
Очень бы хотелось поблагодарить Александра за нашу чудесную свадьбу 9.08.19! С момента нашей встречи он всегда был на связи и был готов ответить на любой вопрос. Очень понравился его подход к ведению мероприятий. В его запасе очень много не банальных идей для торжества. Александр также работает в компании с диджееем и было приятно наблюдать за их слаженной работой. Мы обговорили все детали и подобрали нужный сценарий, но нам Александр сразу сказал, что точного сценария конкурсов не будет т.к. он будет смотреть по атмосфере какие лучше конкурсы будут заходить: активные или нет и где лучше потанцевать, а где посидеть. И я вам скажу это прекрасно! Все прошло просто великолепно, Александр точно улавливал нужную нам атмосферу, всем не хотелось чтоб это заканчивалось. Всё гости были в восторге, он очень хорошо влился в нашу компанию! Мы очень рады что нам посоветовали такого чудесного профессионала. Также хотелось бы добавить, что Александр всегда рад делится хорошими контактами своих коллег, так он нам посоветовал чудесного флориста Елену Волобуеву, очень лучезарного человека, который сразу понял что нам надо и она не советовала лишнее, а наоборот говорила где можно сэкономить, а в конце свадьбы сделала нам приятный сюрприз и украсила наш номер. Эти люди сделали нашу свадьбу, она получилась очень душевной. В конце многие гости говорили что это была лучшая свадьба на которой они были. Ещё раз спасибо вам огромное, без сомнения буду рекомендовать вас своим друзьям.
Дарья Музлаева
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность нашему крутейшему ведущему! Ещё после первой встречи мы были уверенны, что все будет на высшем уровне! С уверенностью могу сказать, что наша Свадьба была самой лучшей, самой веселой и душевной. И все это благодаря Саше! В восторге были не только мы с мужем, но и все гости. Очень рады, что выбрали именно тебя! Еще раз спасибо за твой профессионализм!!!
Ольга Остапенко
Хорошо
Хотим выразить благодарность Александру за проведение 05.09.2015 нашей свадьбы. Мероприятие проходило в кафе "Крема". Свадьба была небольшая - около 40 человек, но присутствовали представители нескольких поколений. Все прошло на самом высоком уровне - весело, непринужденно, зажигательно! Бывали на многих свадьбах, почти везде были однотипные конкурсы. У Александра же большой арсенал своих оригинальных конкурсов! Скучать на свадьбе точно никому не пришлось))) Мы сами отдыхали и наслаждались каждым моментом мероприятия! Очень рады, что доверили тебе организацию самого первого для нашей семьи праздника! С благодарностью Никита и Ольга Остапенко
Александр Степанов
Показать контакты
Добавили в избранное9