Краснодар

Александра Потапенко

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов29 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
39
Понравилось 39 людям
21
18
Понравилось 18 людям
6
33
Понравилось 33 людям
13
31
Понравилось 31 человеку
2
28
Понравилось 28 людям
14
30
Понравилось 30 людям
7
15
Понравилось 15 людям
5
49
Понравилось 49 людям
21
134
Понравилось 134 людям
64
32
Понравилось 32 людям
12
Описание

Меня зовут Александра Потапенко. Я та самая ведущая, которая создаст идеальный сценарий к Вашему торжеству. Моим главным отличием является яркость, энергичность, свежесть идей и полная абсолютная самоотдача. Выкладываюсь на все 200%!

Опыт работы на радио и телевидении, участие в крупнейших международных форумах для ведущих и креатив сценариста позволяют мне создавать торжества, которые действительно запоминаются.

Своей задачей я вижу сделать Ваше мероприятие неповторимым и незабываемым! Каждый гость будет вспоминать его с улыбкой на лице, как один из самых душевных, трогательных и волшебных дней.

Предлагаю не тянуть и знакомиться лично. Звоните, назначайте онлайн-встречу и позвольте мне нарисовать в Вашем воображении идеальное торжество, которое я с удовольствием воплощу в реальность!

Ваша любимая ведущая,

Александра Потапенко.

Свадебные отчеты2
Марина и Максим
50
Татьяна и Сергей
43
Альбомы27
Антон и Ксения г. Краснодар Королева Вдохновения
13
ТЦ Красная Площадь (события)
35
День рождения ТРЦ Галерея г. Краснодар
15
Свадьба Татьяны и Сергея г. Краснодар 18 ноября 2017
5
Свадьба Нины и Юрия г. Темрюк 16 сентября 2017 г
6
Свадьба Юлии и Романа г. Армавир 12 августа 2017
7
Наташа и Аркаша г. Краснодар
8
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
169 место из 1165
Отзывы26
Марина Малиновская
Хорошо
Хотелось бы сказать огромное спасибо Александре за проделанную работу!!! Все было шикарно от момента встречи нас у ресторана до завершения вечера! Праздник прошёл на одном дыхании? А гости до сих пор восхищаются им, тем как было романтично и весело! Александра смогла создать неповторимую атмосферу! Умница диджей её поддерживал музыкальным сопровождением?? Ведущая была одета в тон нашей свадьбы… Подобрать наряд под торжество!!! Отдельный плюсик!? А ещё порадовала нас очень приятным сюрпризом через месяц после свадьбы! Теперь только к ней!!! И всем советуем?? Вы супер?
Света Паникаровская
Хорошо
Хотела бы выразить благодарность Александре за проведение нашей свадьбы)Все было на высшем уровне и очень профессионально, рекомендую её как ведущую всем)Очень ответственная, доброжелательная и позитивная.Мы с мужем в восторге)
Наталья Фризен
Хорошо
Александра! Огромное спасибо за прекрасную атмосферу и то настроение, которые ты подарила нам и нашим гостям в этот самый важный для нас день. Ненавязчивые и при этом очень веселые конкурсы, отличная импровизация, уважительное отношение к гостям. Вечер прошел так, как будто мы не раз его репетировали)))) Мы и все наши гости еще раз тебя благодарим, все были в полном восторге. Отдельное спасибо диджею за прекрасное музыкальное сопровождение и невероятную энергетику!
Марина Матрошилова
Хорошо
Спасибо Александра за проведение вечера нашей свадьбы! всем гостям понравилось, было интересно, весело и самое главное душевно, так как семейные мгновения всегда привносят в свадьбу тепло и уют в такой особенный, волнительный день как для молодоженов, так и для гостей. Желаем творческих успехов, безудержного веселья на всех свадьбах, и много новых идей)
Александра Потапенко
Показать контакты
Добавили в избранное61