Краснодар
Алексей Михайлиди
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 28 отзывов:
28
0
0
Анастасия Тлехуч
Хорошо
Его работу я наблюдала несколько лет, ведь так же работала ведущей, только детских праздников. Я искала человека кто сможет влиться в нашу атмосферу, у Алексиса это прекрасно получилось. Он отдает всего себя, вливается полностью и подстраивается под любую ситуации. От одного его слова можно рассмеяться или заплакать от радости. Спасибо тебе за эти чувства, что мы испытали.
Елизавета Петрова
Хорошо
Я сохранила страничку Алекса себе в закладки еще до того, как мне сделали предложение. Он просто вел свадьбу у знакомой, на которую я подписана и ее отзыв о нем меня впечатлил. А когда пришло времени готовится к своей свадьбе, то без сомнений я решила, что ведущим будет Алекс, и не прогадала! Он супер профессионал, индивидуально подходит к проведению мероприятия. Мне было важно, чтобы свадебный вечер подарил эмоции и Алекс помог нам в этом на 100%, он доводил до слез весь зал при трогательных моментах, а потом до слез от смеха! Все гости в восторге от Алекса, поэтому без сомнений это не последняя встреча с Алексом))
Алина Щербакова
Хорошо
Всегда мечтала побывать на идеальной и самой сентиментальной свадьбе ииии… оказалась на своей собственной)))) И все это благодаря тебе, Алекс. Ты попал в каждое слово, прожил с нами этот день, у меня до сих пор МУРАШКИ! Ты профессионал своего дела, на свадьбе все гости были задействованы, всем было весело и интересно. Свадьба без профессионального ведущего- не свадьба! Поэтому от всей души рекомендую! Хотим выразить благодарность тебе за внимание, профессионализм и красиво поставленную речь. Все было волшебно! Наши гости еще долго вспоминали несравненного ведущего! Это наша не последняя встреча, теперь знаем, кого приглашать на день рождение, на гендер-пати и тому подобное))) В общем, от души благодарю тебя, СПАСИБО!!!
Елена Чудова
Хорошо
Алексей, хотим выразить тебе свою искрению благодарность и свое восхищение проведенным тобой праздником! Это было великолепно, превосходно, просто ВАУУУУУУУУУ! Ты супер ведущий, все остались в полном восторге от свадьбы, во многом благодаря тебе! Ты сумел мою мечту об ИДЕАЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ СВАДЬБЫ сделать реальностью! И вот что еще, не смотря на то что ты был ведущим на свадьбы моего брата… не одного конкурса, ничего не повторялось (чего я боялась при выборе тебя, как ведущего на нашей свадьбе, т.к. много гостей у нас пересеклись), что в наше время большая редкость, т.к. многие работают "штампами"!!! вообщем ТЫ СУПЕР ВЕДУЩИЙ… ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!! И диджею тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! РЕБЯТА ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Арина Бойко
Хорошо
После первый вечерами с Алексом, мы поняли, что это тот человек, кто нам сделает незабываемый день. Алекс, для нас был не просто ведущим, он стал для нас другом. Это тот человек, который на самом деле нас чувствовал, видел наши переживая, наши эмоции. Я хотела очень трогательную церемонию, чтобы плакали все, даже те, кто почти никогда не плачет. У нас это получилось, было все настолько трогательно, что все гости говорили, ваш ведущий меня тронул до глубины души, я плакал и искренне смеялся. Алекс, помогал нам с тайминогом, подсказывали и находил нужных специалистов по свету, спецэффектам, танцевальным группам. Учел все наши пожелания в программе, предлагал разные интересные изюминки для свадьбы, чтобы она отличалась от всех других. Не было никаких напрягающих конкурсов. Алекс, чувствовал всех гостей и ко всем находил подход. Чтобы нас узнать, мы писали эссе, а Алекс прочитав их, несколько дней проживал нашу историю, ходил по тем местам, где что то было важное для нас и представлял это. Скажу честно, за Алекса, как за ведущего, я не переживала и знала, что он сделать все на высшем уровне, что даже если что то пройдёт никак, он все исправит. Спасибо большое, что сделал такой не забываемый день для нас.
Никита Кочкин
Хорошо
Алексей — наша находка. Именно такого ведущего искала. Все прошло органично. Все остались довольны. Алексей провел с нами до мероприятия подготовительную работу. Созванивались узнать друг друга, наши пожелания, вытащить личные истории о нас и наших гостях для проведения более личного мероприятия. Некоторые из личных мелочей были использованы, что сделало свадьбу семейным мероприятием. Очень понравился легкий и ненавязчивый формат. Отдельно выделялось время на покушать и подышать свежим воздухом. Весь вечер для нас пролетел на одном дыхании.
Владимир Лазухин
Хорошо
Хотелось бы поблагодарить Алексея за этот потрясающий вечер, все было на высшем уровне, даже в тот момент когда все пошло не по плану мягко говоря, из-за дорожного коллапса, гости опаздывали, и все тайминги были абсолютно нарушены, Алексей взял все под свой контроль, поддерживал нас и сделал этот вечер незабываемым, гости были в восторге от Алексея, от его программы, конкурсов и отдельно уделённое время каждому кто присутствовал на нашем празднике, прошло не так много времени с нашего торжества, и все наши друзья кто был на свадьбе говорят одно ( ведущий был офигенным) и я это подтверждаю!!! Ничуть не пожалели о нашем выборе, ведь Алексей настолько проникается своей работой, и умеет правильно пользоваться всей полученной информацией о гостях, родителях, жениха и невесты, что есть ощущение будто Вы знакомы всю жизнь и он лучший друг твоей семьи, а по факту Вы знакомы всего пару месяцев. И огромное спасибо Алексею за то, что при нашей первой встречи когда банкетный зал оказался мягко говоря не очень, Алексей нас не оставил когда мы были растеряны, он сразу начал обзванивать своих знакомых которые занимались свадьбами, и нашел нам прекрасное место для нашего торжества. Если Вы хотите чтобы Ваш праздник прошел на самом высшем уровне, то обязательно позвоните Алексею и Вы об этом не пожалеете, ведь он сделает Ваш праздник незабываемым, и Вы обретёте нового друга! Спасибо Алексею за этот день!!!
Любовь Любовь
Хорошо
На моей свадьбе было все, разговор о важном, слезы, шутки и праздник который запомнится навсегда.И это благодаря профессиональному подходу Алексея.На моей свадьбе были и взрослые дядьки и молодёжь.Алексей выдержал баланс между ними и было интересно и тем и тем.Спасибо🙏 Учтены были все наши пожелания, мы были услышаны с первого слова, это очень ценно.Приятен внешне, потрясающий голос и коммуникация с гостями без напряжения нас покорили.С чистой совестью рекомендую 👍
Ekaterina Elizarova
Хорошо
Хотим сказать большое спасибо за проведения вечера не только, от молодых, но и от всех гостей! Алексей (Алекс) справился со всем на Высшем уровне. Он парил и смог организовать любой сюрприз и не растеряться! Все повеселились от душу!
Валерия Андреева
Хорошо
Самый классный ведущий, профессионал своего дела) Свадебный вечер просто шикарно… все гости остались в восторге)Мы рады, что выбрали именно тебя)
Юлия Панасенко
Хорошо
Все прошло замечательно! Не смотря на маленькое количество гостей, Алекс сумел создать нам атмосферу праздника. Очень понравилось, что все интерактивы были направлены не только на гостей, но и на нас молодоженов, никто не остался без внимания. Даже самые маленькие гости и те были задействованы. Также диджеем замечательно была подобрана музыка.Было очень весело, но в тоже время и были трогательные моменты, как и положено на свадьбе.Все как мы и хотели, спасибо!
Диана Конакова
Хорошо
Гости и мы просто в восторге, что пройдет всё настолько идеально с ведущим я и не могла даже подумать. Спасибо Вам огромное!!!
Вадим Хлыстунов
Хорошо
Невероятно харизматичный, невероятно профессиональный и душевный ведущий, искренне советую его другим, правда, не пожалеете выбрав его в качестве ведущего на свое мероприятие)
Андрей Вечёркин
Хорошо
Отличный ведущий! Профессионал своего дела, на этапе подготовки к свадьбе при встрече, разложил всё по полочкам как всё пройдёт поэтапно, со всеми нашими пожеланиями. Свадьба прошла на высшем уровне, гости отметили работу ведущего, все остались довольны!
Алексей Чернов
Хорошо
Это лучший ведущий которого я встречал, бывал на многих свадьбах, но очень рад что выбрали именно его, спасибо огромное тебе за подаренную атмосферу!!! Ты прям ПРОФЕССИОНАЛ своего дела!!!
Виталина Ерёмкина
Хорошо
Даже и не знаю как все описать вкратце). Скажу честно! При нашей первой встрече, я сразу поняла, что ты будешь наш!))) Ты нас и наших родителей покорил с первой минуты. И после нашей встрече, я была уверена, что ты сделаешь все круто и я не ошиблась. Ты нашёл подход ко всем без исключения. Как и обещал, сделал разрыв и истерику. ))))))) Спасибо тебе ещё раз. Мы тебя обожаем! Семья Еремкины.
Вика Понягина
Хорошо
Алекс! Спасибо тебе огромное, за проведение нашей свадьбы. Наши гости и мы в диком восторге от тебя. Как же мы хотим повторить нашу свадьбу и заново все пережить))). Всем рекомендуем теперь только Алекса!
Миша Пурчел
Хорошо
Если вы хотите, чтобы ваше торжество прошло на УРА, то вам нужен именно Алекс! Мы хотели себе драйвовую свадьбу-мы ее получили! Alex Greek, спасибо тебе огромное!)))
Лидия Мамедова
Хорошо
Самый прекрасный, весёлый Ведущий)) говорю это от чистого сердца? никогда не даст вам заскучать на свадьбе)) мы с мужем не ошиблись в выборе)) Спасибо огромное )) за введением свадьбы, обращаться только к нему))
катерина торан
Хорошо
Привет Алекс!.. Мы и наши гости были просто в восторге от тебя. Все сказали что ты лучший ведущий, которого они видели. Спасибо тебе огромное, что сделал наш праздник таким ярким и не забываемым. Ты просто супр мега стар))) Спасибо еще раз тебе.
Показать ещё