Краснодар

Елена Колбасина

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов30 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
1
3
Понравилось 3 людям
8
Понравилось 8 людям
3
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
2
1
6
Понравилось 6 людям
5
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание
  • Ведущая, Сценарист
  • Ведущая выездных регистраций

— Ваша главная и самая ответственная "ПОДРУЖКА НЕВЕСТЫ"

Звони до 20 февраля 2019 года,
бронируй дату и получай часовой фото-девичник для невесты и 4х подруг от одного из самых талантливых фотографов города В ПОДАРОК!

Вы убедитесь, что девушка-"не тамада" может быть элегантной, интеллигентной, нежной и душевной с одной стороны, а с другой харизматичной, остроумной, обаятельной и очень весёлой.

Создаю на вашем событии атмосферу душевности и радости! Каждый гость на нашем празднике ощущает себя нужным и очень важным человеком.

Если мероприятие в моих цепких ручках, то можете быть за него спокойны.

Свадебные отчеты1
Ленчик и Тёмчик
33
Альбомы2
Отзывы
25
Свадьбы
54
Отзывы22
Анастасия Павленко
Хорошо
Леночка нереально крутая Ведущая и просто замечательный человечек? была ведущей нашей свадьбы, все наши гости в восторге ощущение что ты в большой дружной семье не покидала нас весь вечер. Таких профессионалов своего дела очень мало которые выкладываются полностью и ты это чувствуешь ❤️ Спасибо тебе большое моя Леночка )) побольше тебе работы и море положительных эмоций ?☀️
Наталья Грибова
Хорошо
С выбором ведущей у нас даже не было других вариантов, смело и решительно сразу позвонили Елене. Я Елену видела на свадьбе у друзей и влюбилась в её работу. Муж познакомился с ней на первой встречи, тоже остался в восторге. Леночка, хочу сказать тебе огромное спасибо: за индивидуальный подход, за кучу разных вариантов проведения мероприятия, за такое внимание к деталям. У нас на свадьбе было 130 гостей и не один не остался без внимания. Каждый гость в восторге от тебя. Можно сказать что Лена, это уже наш семейный друг. Лен, тебе желаю только процветания в твоей работе, как можно больше клиентов и до новых встреч? теперь наши семейные праздники будут проходить с тобой?
Артём Кебал
Хорошо
Искусство в нашей жизни призвано пробуждать сознание и вызывать душевный трепет. Ленины хлопоты и труды — то самое искусство, которым она навсегда вписала себя в историю моей семьи. При выборе ведущего сомнений не было: именно Колбасина сделает мой свадебный день незабываемым! По-сестрински чуткая и внимательная, Лена с желанием и интересом отнеслась к подготовке, учла все пожелания и выдала фееричную программу вечера (всё умеренно, актуально, со вкусом). Спустя 3 недели не покидает ощущение, что свадьба прошла вчера. Торжественный вечер пролетел на одном дыхании, легко и заворожённо. Когда гости "отчаливают" с настроением самим пережиниться ещё разок — это успех! Леночка, поклон до землицы. Будем жить!
Екатерина Степанцова
Хорошо
Лена, большое тебе спасибо, что ты у нас есть! Лена настоящий профессионал. У нее за плечами настолько колоссальный опыт проведения праздников, что она сможет любой каприз воплотить в жизнь или рассказать как можно это сделать. Она знает всех, кто вас хорошо сфотографирует, снимет фильм, покажет примеры работ, подскажет как развлечь гостей. Она реально знает ответы на все вопросы! Все гости от нее просто в восторге, все остались в нее влюблены. Никакой пошлости, ко всем представителям старшего поколения — только уважительно, терпеливо, все сказали свое слово и чувствовали себя любимыми на этом празднике. Лена прекрасно реагировала на все ситуации и гостей, какие бы финты они ни выдавали) доверяя свой праздник Елене — будьте спокойны, полдела по подготовке свадьбы уже сделано ии все будет хорошо!
Елена Колбасина
Показать контакты
Добавили в избранное4