Краснодар
Елена Колбасина
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Анастасия Павленко
Хорошо
Леночка нереально крутая Ведущая и просто замечательный человечек? была ведущей нашей свадьбы, все наши гости в восторге ощущение что ты в большой дружной семье не покидала нас весь вечер. Таких профессионалов своего дела очень мало которые выкладываются полностью и ты это чувствуешь ❤️ Спасибо тебе большое моя Леночка )) побольше тебе работы и море положительных эмоций ?☀️
Наталья Грибова
Хорошо
С выбором ведущей у нас даже не было других вариантов, смело и решительно сразу позвонили Елене. Я Елену видела на свадьбе у друзей и влюбилась в её работу. Муж познакомился с ней на первой встречи, тоже остался в восторге. Леночка, хочу сказать тебе огромное спасибо: за индивидуальный подход, за кучу разных вариантов проведения мероприятия, за такое внимание к деталям. У нас на свадьбе было 130 гостей и не один не остался без внимания. Каждый гость в восторге от тебя. Можно сказать что Лена, это уже наш семейный друг. Лен, тебе желаю только процветания в твоей работе, как можно больше клиентов и до новых встреч? теперь наши семейные праздники будут проходить с тобой?
Артём Кебал
Хорошо
Искусство в нашей жизни призвано пробуждать сознание и вызывать душевный трепет. Ленины хлопоты и труды — то самое искусство, которым она навсегда вписала себя в историю моей семьи. При выборе ведущего сомнений не было: именно Колбасина сделает мой свадебный день незабываемым! По-сестрински чуткая и внимательная, Лена с желанием и интересом отнеслась к подготовке, учла все пожелания и выдала фееричную программу вечера (всё умеренно, актуально, со вкусом). Спустя 3 недели не покидает ощущение, что свадьба прошла вчера. Торжественный вечер пролетел на одном дыхании, легко и заворожённо. Когда гости "отчаливают" с настроением самим пережиниться ещё разок — это успех! Леночка, поклон до землицы. Будем жить!
Екатерина Степанцова
Хорошо
Лена, большое тебе спасибо, что ты у нас есть! Лена настоящий профессионал. У нее за плечами настолько колоссальный опыт проведения праздников, что она сможет любой каприз воплотить в жизнь или рассказать как можно это сделать. Она знает всех, кто вас хорошо сфотографирует, снимет фильм, покажет примеры работ, подскажет как развлечь гостей. Она реально знает ответы на все вопросы! Все гости от нее просто в восторге, все остались в нее влюблены. Никакой пошлости, ко всем представителям старшего поколения — только уважительно, терпеливо, все сказали свое слово и чувствовали себя любимыми на этом празднике. Лена прекрасно реагировала на все ситуации и гостей, какие бы финты они ни выдавали) доверяя свой праздник Елене — будьте спокойны, полдела по подготовке свадьбы уже сделано ии все будет хорошо!
Ирина Круглякова
Хорошо
Пусть немного с опозданием, но лучше поздно чем никогда!) хотелось бы выразить благодарность нашей ведущей Лене Колбасиной больше всего я переживала за банкет, за конкурсы, ведь гости все были очень разные? На первых встречах с Леной все стало ясно и понятно) Мы много смеялись, фантазировать вместе, скованности не было!!! Я все переживала, что где то, что то пойдёт не так!!! Но все прошло офигенно!!!? Весело, с юмором, местами трогательно, оригинально) Вообщем мы повеселились от души!!! Лена настоящий профессионал!!! Импровизация в непредвиденных ситуациях, это что то? Ни минуты не пожалели, чтобы прислушались к советам и выбрали Лену ?? Каждый день вспоминаю и хочется повторить?
Сережа Еременко
Хорошо
Лена-это та ведущая, которая не только держала руку на пульсе, но и помогала нам с организацией вечера, переживала и радовалась вместе с нами) Вечер прошёл на высоте!) Спасибо, что разделила с нами этот вечер!!!
Алёна Крикун
Хорошо
Очень переживали о том, как пройдёт вечерняя часть нашей свадьбы. Как мне кажется, перед ведущим стояла непростая задача, ведь у нас было не так уж много гостей: только родственники, категория "50+") Все люди очень интеллигентные и серьёзные, и как их развлекать — мы не знали.Я боялась, что свадьба выйдет унылой, все будут просто сидеть и кушать, а в 8 вечера разойдутся по домам. Но Лена справилась с этим на все 100, гости раскачались, участвовали в интерактивах и конкурсах, танцевали! И вечер прошёл на одном дыхании, домой вернулись уже заполночь. Ещё хочу отметить, наша свадьба была полна сюрпризов: уже в самом ресторане менялась программа, некоторые гости в последний момент не смогли приехать, вместо них приехали другие друзья. И Лена отлично справилась со всеми неожиданностями, молодец! Мы очень довольны нашим вечером. И наши родители были в восторге и ещё долго благодарили Лену в конце свадьбы.
Евгенiй Солдатенко
Хорошо
На прошлых выходных отмечали день нашей замечательной свадьбы. Сказать, что Елена нам помогала — ничего не сказать, с нашей первой встречи она была верным нам спутником не только в выборе безупречных конкурсов, которые понравились бы именно нашим гостям, но и в выборе ресторана. Встречались несколько раз, была на связи и днём и ночью, болела на наше общее дело всей душой, перечитывали и обдумывали самые мельчайшие детали! В итоге все получилось просто безупречно и со вкусом. Вот уже несколько дней мы и наши гости вспоминаем с диким восторгом как всё было задорно и живо. Без пошлостей, абсолютно живые и интересные конкурсы, отвечающие нашим требованиям и доже больше! Говорим всей нашей небольшой, но очень дружной компанией огромное спасибо! ??
Даша Конева
Хорошо
Елена — зажгла с первого взгляда, мы даже не стали смотреть других кандидатов, сделав очень правильный выбор. Покорила нас своим необъятным обаянием, чувством юмора, и позитивным настроем. Леночка — ты просто золото! Мы с мужем оооооочень благодарны тебе за то, что сделала самый важный день для нас — незабываемым! Смогла собрать всех гостей в единое целое, все веселились, не было никакого напряжения, все прошло настолько легко и позитивно, что про нашу свадьбу говорят до сих пор) Ты выложилась просто на 100500%. Огромное спасибо!)
Людмила Чебыкина
Хорошо
Это было великолепно!!! Лена провела свадьбу на 7+! Всё как планировали, и ещё лучше!!! Музыка подобрана круто, конкурсы необычные (ни как на всех свадьбах). Гости не успели отходить от конкурса, как начиналось новое мероприятие))) После все подходили и говорили только одно: "Ну, ведущая — просто огонь!!" И это было важно… Мы хотели отдохнуть и повеселиться на все 100!!! И это удалось именно благодаря Колбасиной??? СПАСИБО!!!
Алина Леонтьева
Хорошо
Леночка, огромное спасибо! Всё прошло идеально, без напрягов! На протяжении всего вечера я была так спокойна! Получилась совершенно оригинальная свадьба. Во время всего мероприятия гости узнавали нас всё больше и больше. А насчет выездной регистрации ко мне подходили гости и говорили, что всё прям как в сказке =) Абсолютно все остались довольны нашей свадьбой и вспоминали потом еще несколько дней. Я так рада, что именно ты была ведущей на нашем событии!
Альбина Погорелова
Хорошо
Хотим поблагодарить Елену за такой замечательный праздник, который она нам создала. Спасибо огромное, Все было просто замечательно, Вы мастер своего дела. Все гости остались очень довольны, а это самое главное. Спасибо.
Юлия Яровая
Хорошо
Леночка, чуть-чуть задержали с отзывом, теперь вот пишим как есть от души! Перебрали очень много вариантов с ведущими. Затем позвонили Лене, она назначила нам встречу! Это мы сразу оценили так как многие говорили о переводе задатка сразу на карту, без обсуждений деталий свадьбы! Наша свадьба прошла так как мы ее задумали, представляли и хотели видеть благодаря индивидуальному подходу к нам! Всех кого нам надо было найти ( звукооператор, диджей, бумажное шоу, фотографы) всех посоветовала Лена! Так как не было организатора свадьбы, огромный поклон тебе! помогла всех найти и ребята работали на высшем уровне! А теперь о том как сама Лена провела торжество: у нас была выездная регистрация в центральной аллее на которой блестела превосходная ведущая! Одета со вкусом, речь грамотная! Выездную провела на 100 балов из 100. Торжество перейдя в банкетный зал так же оставалось на высшем уровне! Грамотный подход к своей работе, уменее работать со сценарием, отличное чувство юмора, умение выходить из внештатных ситуаций оценили как мы с мужем так и наши родители и гости всего торжества! Гости активно участвовали во всей программе и были приятно удивлины новому формату проведения конкурсов ( домашних очаг, букет невесты, подвеска) каждый из этих моментов восхищал каждого гостя и нас в том числе!!! Леночка, твой индивидуальный подход к нам и нашей свадьбе, дал для многих гостей и родных новое представление о таком торжестве как свадьба! Ты сохранила традиции, ты помогла обрести новые! Мы это очень оценили! Свадьба прошла очень круто! В точности как мы ее видели!!! От всего сердца Благодарим тебя, ждём тебя в гости на просмотр свадебных фотографий и видео!!!
Диана Чигрина
Хорошо
Мой немного запоздалый отзыв…со дня свадьбы прошло чуть больше месяца… а послевкусие так и не покидает )) Лена – моя королева. Я совершенно не представляю, чтобы у нас был другой ведущий. Лена очень интересно смогла провести наш свадебный праздник в совершенно не традиционном стиле. Я армяночка, а мой муж русский) мы переживали, как это удачно совместить, чтобы довольными остались все гости: и родственники с обеих сторон, и друзья. Но спасибо большое Лене и диджею – армянская музыка удачно и незаметно проскользила между другими композициями)))) Наша свадьба получилась крутым огненным праздником) Мы же в первый раз женились, и совсем не знали, чем нам развлекать гостей и себя) Но наша опытная и креативная ведущая тут же пришла на помощь)) Бармен шоу, Танцующие официанты развлекали гостей) На велком зону перед банкетом, т.к. у нас не было прогулки, и после ЗАГСа все отправились сразу в лофт, мы пригласили с подачи Лены крутых ребят Joi flip – теперь у нас осталось много кино-книжкек с такими яркими эмоциями на них). Это огонь развлечение, мы не ожидали такой активности от гостей) Лена очень здорово и необычно обыграла замену бросания букета и подвязки, определения мальчик/девочка)) Но самым фееричным сюрпризом было бумажное шоу и белый медведь во время выступления кавер-группы под песни нашего детства и Ленинграда))) Да-да! Все носились с бумагой как дети! Купались в ней в буквальном смысле слова) подкидывали, зарывались, тискали медведя) Выброс эмоций был просто сумасшедший) Когда вспоминаем с мужем наш праздник, хотим снова все повторить)) Хотим сказать Леночке огромное спасибо! Ты просто фея, осуществляющая мечты!!❤
Степан Хлопунов
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Лене за нашу свадьбу. Это было потрясающе. Весело, трогательно, танцевально, очень душевно и памятно. Довольны абсолютно все — и молодежь, и взрослые. Торжество прошло на одном дыхании! Лена помогла сделать наш праздник ярким, дала новую жизнь старым традициям, учтя все наши пожелания. После первого же разговора с ней мы поняли, что доверимся только ей. И были правы! До сих пор под впечатлением от праздника и ее работы. Чувствуется талант, подкрепленный опытом и знанием своего дела. Спасибо большое от нашей семьи!
Анна Репина
Хорошо
Выражаем свою благодарность потрясающей девушке ведущей — Колбасиной Лене за отлично проведённый свадебный вечер! Все было в меру и на высшем уровне: было смешно и весело, местами грустно (но так и должно быть, ведь без трогательных моментов не обходится ни одна свадьба). Во время подготовки она прочувствовала наше настроение, дала нужные советы, прислушалась к нашим пожеланиям и все получилось очень здорово, ненавязчиво и душевно! Если вы хотите современную, весёлую и замопинающуюся свадьбу, тогда смело выбирайте Лену!
Ира Ефейкина
Хорошо
Мы с моим любимым мужем Максимом хотим поблагодарить прекрасную девушку и замечательную ведущую Елену Колбасину за проведение нашей свадьбы, которая состоялась 14 октября 2017 года. В выборе ведущего нашего торжества мы ни минуты не сомневались, так как почувствовали в Елене родственную душу. С самой нашей первой встречи она смогла нас расположить к себе своей открытостью, добротой, жизнерадостностью и отличным чувством юмора. У Лены, как у настоящего профессионала, было столько разных интересных идей по проведению мероприятия, что мы сразу поняли — наша свадьба в надежных руках! На протяжении подготовки к свадьбе Лена помогала нам в поисках других специалистов, делилась советами, успокаивала и направляла в нужное русло. Вопреки нашим переживаниям, наша свадьба прошла просто замечательно, очень душевно, легко и непринужденно. В зале парила теплая, дружеская атмосфера, и каждый гость не остался незамеченным. Лена нашла подход, как к молодежи, так и к гостям более старшего возраста. Никто не чувствовал себя лишним на этом празднике. Друзья остались в восторге от Елены и ее манеры ведения торжества, так как наша свадьба не была похожа на другие. Всех порадовало отсутствие пошлости в конкурсах, трогательные моменты с участием родителей и креативный подход к старым традициям. Спасибо диджею, который работает с Леной в тандеме, за зажигательную музыку, которая также сделала этот вечер идеальным для нас. Дорогая Лена, спасибо тебе большое за то, что порадовала нас и сделала "НАШ" день незабываемым!
Лолита Глюза
Хорошо
Есть сейчас определенная мода на парней-ведущих. Якобы ведут они более энергично, шутки у них поострей, да и вообще они обаятельнее. Если вы всё ещё думаете, что девушки в этой профессии- второй план, то вам не приходилось бывать на мероприятиях от Лены Колбасиной. Тонко, современно, не навязчиво, с прекрасным юмором и ОЧЕНЬ ПО-СЕМЕЙНОМУ! Мы выбрали Лену ведущей нашего свадебного торжества именно за её умение создавать уютную атмосферу. Нам не хотелось свадьбы с налётом "клубняка", когда шутки ведущего на грани, а веселье плавно переходит в пьяный угар. И, конечно же, ничего такого не было. От этапа подготовки до последней минуты банкета, когда я выдохнув сказала "мы это сделали", Лена держала под контролем каждую деталь. Мы и наши гости (разных возрастов, прошу заметить) остались в восторге от работы ведущей. Если бы играли свадьбу второй раз, мы бы однозначно снова выбрали тебя! Спасибо, наша Колбасина!))
Юлия Осенья
Хорошо
Леночка была ведущей на нашей самой лучшей, веселой, одновременно с этим, трогательной свадьбе! У нас была действительно, счастливейшая свадьба, которая запомнится нам и всем нашим гостям на всю жизнь! Рыдали от счастья даже официанты))))) При подготовке вся обязанность по написанию сценария легла плечи Лены, у меня совершенно не было идей, но хотелось чего то особенного. Тот случай, когда хочешь, чтоб было круто, но сама не знаешь, как и что конкретно должно быть)))) Лена детально прописала всю программу, я полностью ей доверилась. Единственное, на счет чего я переживала — длительность программы. Так получилось, что в рестораны мы должны были приехать к 15-16.00 и быть там планировали часов до 12 ночи (более 8 часов). Я не знала, как гости отреагируют на столько длительное мероприятие. Но когда оно началось — все пошло, как по маслу. Время за сюрпризами, интерактивами, танцами пролетело таааак быстро, что мы и понять ничего не успели)) не было ни единой заминки, прокола или казуса. Все было на самом высшем уровне. Харизматичная Лена всегда держала внимание зрителей под контролем, чувствовала аудиторию) Мы обожаем Лену!!! У меня есть, с чем сравнить — гуляла ни на одной свадьбе))) спасибо, Лена, ты самая самая лучшая!!! И, кстати, очень рада, что Лена ведет свадьбу в сентябре у моих друзей!!! я уверена, что все будет идеально, УРА)))
Наталия Перхун
Хорошо
Огромная благодарность Лене за проведение розыгрыша и юбилейного вечера в честь 20-летия Торговой Компании "МАСТЕР", г.Темрюк. Были мысли в духе "как же она сможет, такое мужское мероприятие, мужская тема и т.п."… Лена справилась на ура! Перфораторы, сварки и автомойки её не испугали! На розыгрыше Лена была как рыба в воде и говорила так, как будто всю жизнь проработала в нашей компании. А на юбилейном корпоративе с помощью всяких хитростей Лена создала чудесную, теплую, веселую атмосферу. Как трогательно было смотреть на мужчин, которые расчувствовались и благодарили друг друга за работу в течение стольких лет, как зажигательно было на танцполе благодаря Dj Artem. Спасибо за чудесный праздник! Желаем еще больше счастливых праздников!
Показать ещё