Краснодар
Ольга Савёнок
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 47 отзывов:
47
0
0
Анастасия Кульбида
Хорошо
Оля, большое спасибо за организацию и проведение праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получится в лучшем виде — все произошло именно так, как мы и хотели, даже если о каких-то деталях не подозревали с самого начала. Вы лучшая ведущая, ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!
Stanislav Antonov
Хорошо
Отличная ведущая) Все остались довольны. Очень жаль, что уехала из Барнаула. Хотели бы видеть ее на свадьбе друзей)))) Спасибо, Вам Оливия за чудесный праздник)))
Ирина Кошлыкова (Кайшаева)
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо потрясающей ведущей!!!!! Это была самая лучшая свадьба для нас и наших гостей!!!!! Всё было просто супер!!!!! Конкурсы были весёлые, яркие, с юмором, время так быстро пролетело!!!! Оленька ты мастер своего дела!!!!!
Мария Ким
Хорошо
Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо Оливии за наш семейный праздник. Несмотря на некоторые неприятности, связанные с организацией работы ЗАГСа, вторая половина торжества прошла замечательно! Конкурсы, живая музыка в сопровождении, фонтан из шампнаского, в общем, сразу видно, что Оливия по-настоящему любит свою работу и является профессионалом дела! Мы и гости остались полностью довольны, и еще долго будем вспоминать банкет с улыбкой :)
Олеся Симонова
Хорошо
Добрый день!Мне бы хотелось выразить огромную благодарность такой замечательной ведущей.Что мне очень понравилось: во-первых- это то как она до свадьбы провела презентацию своей программы и оказалось,что у неё их там очень много,можно было выбрать любую программу на выбор,она обязательно учла все твои предпочтения. Программы там просто шикарные. И как встречать,с чем встречать, какие шары- это она нам тоже предоставляла,что очень удобно и не пришлось ни где искать. Во-вторых это конечно как любой паре кто сам делает свадьбу цена ведущей,не дорого по нынешней цене.Цена меня очень приятно удивила,я не капельки нежелею потраченных денег на ведущую,да и по сути цена за услуги не большая. В третьих все мои гости были в восторге,особенно все не замужние девочки (холостячки),которые в свою очередь, на будущее решили,что ведущая будет именно она.Поэтому моя оценка 5+.и буду всем советовать именно её)))) Огромное вам спасибо,что сделали наш праздник таким веселым и не забываемым. А да и очень понравилась живая музыка.
Константин Гармс
Хорошо
Хотим сказать,что доверить столь важное мероприятие можно отличной ведущей Оливии)))Ставим 10 из 10!!Свадьба прошла на ура!!Было очень много трогательных моментов,так и зажигательных))Гости в восторге!!Мы очень рады что именно Оливия была с нами в этот прекрасный день!
Дарья Чернова
Хорошо
Ставлю "хорошо",а хотелось бы поставить отлично,чудесно,замечательно,душевно,весело!Спасибо Оле за свадьбу моей мечты,за праздник,который мы не забудем никогда.Мы очень рады,что остановили свой выбор на ней,лучшего ведущего просто не придумаешь!
Михаил Скрягин
Хорошо
Оливия, Вы подарили нам настоящий праздник! Всем нашим гостям очень понравился Ваш индивидуальный подход к проведению торжества. С уверенностью могу сказать, что на нашей свадьбе никто не скучал! Еще раз спасибо за Ваш профессионализм, искрометный юмор и за индивидуальный подход! Все было продумано до мелочей!
Софья Горшкова
Хорошо
Оливия, спасибо тебе большое за наш праздник! ты замечательный, светлый человечек! и все это видно в твоей работе, в твоем отношении к гостям, молодоженам! у тебя классная программа, мы и все гости остались довольны!))))***
Ольга Мжельская
Хорошо
Олюшка, ты молодец))))все было чудесно! свадьба прошла на ура! мы не ошиблись выбрав тебя)))все изменения учла, легко и быстро ориентировалась в ходе свадьбы))))Мы с Сергеем желаем тебе творческих успехов и побольше новых свадеб, которые ты даришь))))
Иришка Кузнецова
Хорошо
Ольга,мы с мужем хотим выразить слова благодарности за отличное проведение нашего свадебного банкета.Очень хорошая,не заезженная программа,веселые конкурсы,Ваша улыбка и приятный голос,отличный диджей с красивым голосом и разнообразной музыкой(все пожелания гостей всегда выполнял),все это создали нам приятную,позитивную атмосферу,где мы были расслабленные и счастливые и весь вечер наслаждались нашим днем!!!СПАСИБО миллион раз!!!
Валерия Криволуцкая
Хорошо
Олечка,большое спасибо за проведение нашей свадьбы,всем очень понравилось,всем запомнилось.очень трогательные моменты были... Я благодарна тебе за те эмоции которые будут с нами в сердце всю жизнь*спасибо за этот день когда мы стали мужем и женою* ты сделала наш день еще прекрасней,своей невероятной добротой,своей большой и очень хорошей душой*спасибо огромное)
Нина Лазарева
Хорошо
Замечательная ведущая!!! Праздник прошел на "Ура"! Понравилось как молодым, так и гостям.
Дина Фитисова
Хорошо
Очень довольны работой Оливии!!! Гости и родители, ну и конечно же мы были в восторге!!! Перед торжеством обсудили все детали программы, все наши пожелания были услышаны и воплощены в жизнь. Конкурсы очень веселые и смешные, главное ничего пошлого и старого. Всё новое и необычное, никаких перекатываний яиц в штанах свидетеля, как мы и хотели))) Оливия была первой ведущей с которой мы общались, и с ней же решили сотрудничать и не ошиблись!
Анна Фоминых
Хорошо
Олечка!!!Спасибо тебе огромное за чудесный вечер!Всё было замечательно!!Гости в восторге!!!Песни,танцы,шутки,конкурсы-всё прошло на УРА!!!Мы очень рады,что выбрали именно тебя.Ты СУПЕР!!!!
Мария Пятайкина
Хорошо
Всё было круто!!!!!
Ирина Шабанова
Хорошо
Самая лучшая ведущая!!! Спасибо огромное тебе Оленька за наш праздник. С тобой было очень весело, легко и уютно. Всем,все очень понравилось
Мария Александровна
Хорошо
Спасибо тебе за нашу весёлую свадьбу!!!
Евгения Тимошенко
Хорошо
Доброго времени суток. Отзыв независимый и честный. Оливия - настоящий профессионал своего дела. Свадьба прошла на высоком уровне. Довольны остались все. Оливия занимается своим делом. Человек на своем месте. Ведущая отличная. Доверив свадьбу ей-не прогадаете 100%. Мы не пожалели... Спасибо
♥♥♥♥♥♥ Анюта ♥♥♥♥♥♥
Хорошо
Олечка, ты просто МЕГА-СУПЕР-НЕРЕАЛЬНО-ОФИГЕННАЯ ВЕДУЩАЯ!!!! Это мнение наше с женихом и всех наших гостей!!! Спасибо, что ты не только учла все наши пожелания и ведения этого праздника, но и вложила в него душу, сделал этот праздник ярким, эмоциональным и индивидуальным! Ты такая УМНИЦА! это реально твое дело, ты профессионал, причем у тебя так легко и непринужденно получается творить праздник. Я просто счастлива, что ты во многом сделала этот главный день в нашей жизни таким незабываемым, позитивным, веселым и просто волшебным!!! Все прошло легко на одном дыхании. Спасибо тебе огромное, ты просто МОЛОДЕЦ!!! Искренне желаем тебе всего самого хорошего, дари и дальше людям счастье и такие позитивные эмоции!!!!
Показать ещё