Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов15 000 – 22 500 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов20 000 – 32 500 ₽
Портфолио: Свадьба
23
Понравилось 23 людям
7
80
Понравилось 80 людям
38
7
Понравилось 7 людям
1
18
Понравилось 18 людям
1
47
Понравилось 47 людям
26
21
Понравилось 21 человеку
5
27
Понравилось 27 людям
8
20
Понравилось 20 людям
6
24
Понравилось 24 людям
9
18
Понравилось 18 людям
5
Описание

Здравствуйте! Искренне рада приветствовать Вас на моей странице!


Для того чтобы сделать Вашу свадьбу незабываемой у Вас есть только ОДНА попытка! И, поверьте, я знаю, как сделать её безупречной с первого раза :)

Какой бы формат торжества Вы не выбрали: будь то свадьба "на двоих" или праздник с участием нескольких сот, а может и тысяч гостей нам с Вами по пути! ;)

Я ведущая для тех пар, которые хотят получить лучшие из возможных эмоций от своего праздника!

Огромный опыт работы и участие в крупнейших международных форумах для ведущих позволяют мне создавать торжества, которые действительно запоминаются! Каждый приглашенный Вами гость будет вспоминать именно Ваш день с улыбкой на лице, как один из самых душевных, трогательных и волшебных праздников в своей жизни!

Альбомы41
Наталья & Алексей
4
Дашенька @ Леша
11
Nadya @ Maksim
58
Алена @ Александр
32
Денис и Анюта
11
Денис и Алиночка
4
Никита & Мария
6
Показать ещё
Конкурсы1
Профи-тайм
16 место из 1165
Отзывы23
Дарья Малахова
Хорошо
09.03.2019 состоялось долгожданное и очень важное в нашей жизни событие-наша свадьба! От всей души хочется поблагодарить нашу ведущую за этот необыкновенный праздник, который получился благодаря Наташеньке и её профессионализму! За великолепную работу! Наташа — чудесный, талантливый с искрометным, тонким чувством юмора и безумной, солнечной энергетикой человек! Отличное настроение, полное погружение в атмосферу Вашего праздника гарантировано! У нас никто не остался равнодушным! Все участвовали в интереснейших конкурсах! Отдельное спасибо диджею, отлично было подобрано музыкальное сопровождение. Был отлично подобраный полей-лист, включающий в себя музыку для всех возрастов, даже наше старшее поколение, наши бабушки не остались равнодушны! Наташа — Ты профессионал с большой буквы! Спасибо тебе за то, что учла все наши, и не только, пожелания, за то что сделала этот день одним из лучших. Благодаря тебе мы с теплотой его частенько вспоминаем! И теперь я точно знаю, что если захочется праздника на любом мероприятии, то только к тебе! Спасибо огромное!
Надюшка Шептухина
Хорошо
Потрясающий человечек. Безумно интересная, внимательная, понимающая, общительная. С первых минут разговора по телефону поняла, что я останавливаюсь в выборе ведущей… столько позитива, улыбок от человека исходит, это просто не реально. Праздник прошел на УРА!!! в восторге не только мы остались, но и родные. Свадьба была семейная, скромная на маленькое колличество гостей, все было волшебно????
Сергей Примаков
Хорошо
Наша зимняя свадьба состоялась 29.02.19. Наташенька, СПАСИБО, тебе огромное!!! Сразу хотим сказать, что Наталья была первой и последней ведущей с которой мы встретились, когда искали ведущего на свою свадьбу. С первой встречи нам было понятно, что это наш человек! Наши гости были в восторге от нее! Самое главное, что отличает ее работу, она индивидуально подходит к каждому мероприятию! Конкурсы, общий «сценарий» разрабатывался именно под НАШУ пару и НАШИХ гостей! Мы полностью ей доверились и старались предоставить ей всю информацию, которую она просила, и, в итоге, это получился очень личный, интересный, веселый и супер энергичный вечер! Прошёл почти месяц, а мы все ещё получаем восторженные отзывы наших гостей, а многие взяли у нас Наташины контакты. Натуля, еще раз, СПАСИБО тебе! Надеемся, что наш отзыв убедит еще одну пару сделать правильный выбор!
Денис Кубатин
Хорошо
Наталья отличная ведущая! Под наши требования было не легко подобрать человека, который удовлетворил бы нашим предпочтениям. С первого звонка к Наталье сразу почувствовался позитив, положительный настрой на дальнейшее сотрудничество. На первой встрече все прелести свадьбы Наталья разложила по полочкам, все переживания родителей, родственников быстро угасли после разговора с такой прекрасной ведущей! В день торжества нам устроили сюрприз, которого мы совершенно не ожидали, это было просто замечательно. На протяжении всей свадьбы Наталья проявила себя как ответственный, коммуникабельный, позитивный ведущий, ни один гость не остался не доволен. Отдельное уважение диджею, который подобрал хороший трек-лист под все возраста гостей. Спасибо Наталье за наш праздник!:)
Наталья Трия
TRIYA
Показать контакты
Добавили в избранное25