Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
Описание

"Я люблю тебя!" — именно с этих слов начинается история Вашей семьи.

Очень важно, чтобы самый главный день был безупречным, таким, каким Вы, мечтаете. Вы спросите, как в предсвадебной суматохе успеть прожить его, прочувствовать все эмоции, насладиться ими и запомнить?

— Просто, доверьтесь мне! Почему?

Потому что, я знаю ответы на все свадебные вопросы: где? как? почём и зачем? Имею в запасе 1000 и 1 способ выхода из форс-мажорных ситуаций, делаю авторские проекты не похожие на другие, шучу остро, но по-доброму и умею тронуть самые тонкие струны человеческой души, оставив тёплые воспоминания о самом сказочном дне!

Ведь самое важное в такие моменты — не отвлекаться ни на что, кроме Вашего счастья.

Когда закончится день и уляжется суета — вы будете вспоминать о том, как на Вашей свадьбе было весело и душевно, трогательно до мурашек и смешно до слёз, обещаю!

Ваша фея-крёстная))

Ну и по традиции, нагоним немножко понтов:

Я — резидент крупнейших проектов для шоуменов — Russian Creative Showmen Week и Russian Showmen Week, True Showmen Battle, спикер форума мобильных диджеев — WorkDJ VOL.1 и соорганизатор первого Всероссийского Парада Влюбленных от Show Woman Russia в Краснодаре.

Альбомы1
моменты
3
Отзывы4
Анастасия Багачук
Хорошо
Огромное спасибо за день, который превратился в сказку. Профессионал своего дела, с которым хочется работать и работать. Чуткий подход к каждому гостю (до сих пор вспоминают, какая замечательная ведущая была у нас на свадьбе). Целый вагон разных конкурсов, выбирай, что душе угодно. Отдельное спасибо за букет, он был бомбовский? Желаем дальнейших успехов в работе и творчестве! И ещё раз спасибо)
Ирина Первушкина
Хорошо
Жанна отличный специалист в своей области. Нам очень понравился ее креативный подход и чувство аудитории. Она учла все наши предпочтения, чувствовался опыт и желание создать самый лучший праздник. Помимо этого понравилось простое человеское отношение и желание помочь в любой ситуации. У меня произошел неприятный инцедент в ЗАГСЕ, это могло бы испортить весь свадебный день, но благодаря Жанне, мне удалось расслабиться и почувствовать праздничный настрой. Хочется еще раз сказать огромное СПАСИБО этому замечательному светлому человеку!
Светлана Баранова
Хорошо
Дорогая Жанна, мы хотим поблагодарить тебя за наш день, который ты сделала самым лучшим и запоминающимися! Ты подарила нам море эмоций! В этот день я была самая счастливая невеста! Ты прислушивалась к каждому моему пожеланию, все было идеально, именно так как я хотела! Спасибо, что подбадривала нас по поводу погоды, и переживала вместе с нами. Мы и подумать не могли, что «выездная регистрация» будет такой трогательной и мы погрузимся в воспоминания наших отношений от первого дня знакомства, до этого счастливого дня. Твои трогательные слова вызвали слезы счастья в наших глазах ( даже гости не смогли сдержать слез). За время подготовки к свадьбе, ты стала нам не просто ведущей нашего торжества, а другом. Мы ещё никогда не встречали человека, который настолько отдаётся своей работе, переживая историю каждых молодожёну. Жанночка, мы очень счастливы, что именно ты была нашей ведущей. Ты действительно профессионал своего дела!!! Надеемся встретимся ещё не один раз, на праздниках наших друзей!!! Спасибо тебе огромное!!!
Ксения Гуськова
Хорошо
Добрый день! Наверное, как для любой девушке самая драгоценная мечта это встретить принца на белом коне и белое платье, как в настоящей сказке. Уверенна, со мной согласятся 90% девчонок. Вот настал этот долгожданный момент-свадьба. Время выбирать, тех людей без которых все это не воплотить в реальность. Я давно не живу в родном городе, и понятия не имела как обстоят дела с ведущими и с банкетами в основном. Я полностью доверилась знакомой, которая скинула мне ссылку в инстаграмм- Жанны. Посмотрев ее страничку, я перестала кого-либо искать дальше. Держала кулачки, чтобы наша дата была свободна для нее. И спасибо Вселенной так и случилось. Так же к сожалению возможности личной встречи у меня не было. Без проблем решилась эта проблема- скайп. Когда мы поговорили и познакомились, я вдохновилась тобой Жанн, и все слова, что ты мне говорила в тот день, эта невероятная идея, без слов… вдохновили на то, что этот день будет самый лучший день в жизни, самый красивый, глубокий, наш день. Я не могла поверить, на самом деле, что идею о "Космической свадьбе" вообще можно воплотить, о ночной регистрации вообще не могла даже представить. Но как только мы встретить снова, все мои сомнения исчезли, я просто прониклась и представляла этот день. Я благодарю тебя, за то, что ты как волшебная фея, вселяешь уверенность, веру и творишь волшебство вокруг нас. Все идеи, все вокруг, и вся наша свадьба состоялась благодаря тебе. Ты собрала вокруг нас тех людей, нужных, творческих, потрясающих людей, которые сделали это чудо, нашу свадьбу. Спасибо тебе за то, что ты такая какая ты есть- настоящая! Открытая, честная, с утонченным чувством юмора :) Хоть я и проплакала почти всю свадьбу, эти слезы были-слезы счастья… Я не могла поверить, что все это происходит с нами, наша Космическая свадьба была космосом! Мы тебя очень любим!
Жанна Музурова
Показать контакты
Добавили в избранное6