Краснодар

Владислав Баркалов

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Ведущий свадьбы, 6 часов55 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов75 000 – 80 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

КОРОТКО ОБО МНЕ:

• Работаю в сфере event c 2013 года.
• Ведущий в третьем поколении (да, такое возможно)
• По образованию – филолог (учитель русского языка и литературы)
• КВНщик. Команда КВН «Свои», команда КВН «Понаехали».
• Минимально количество гостей на мероприятии – 9 человек, Максимальное — 53000 человек.
• За плечами как камерные семейные события, так и корпоративы крупных компаний: «Газпром», «Красная Площадь», «Hyundai», «Nestle», «ЮСИ», «Лента» и др.

Работал со звёздами: Дима Билан, Клава Кока, группа «На-На», Бари Алибасов, Максим Покровский, группа «Hi-Fi».

ЧТО ЕЩЁ?

  • Провожу символические регистрации, которые становятся украшением свадьбы
  • Берусь за второй день, веселое продолжение классического первого
  • Использую авторские приемы. Представьте, какие фишки можно придумать для вашей свадьбы!
  • Руковожу собственной творческой мастерской праздников, что помогает мне держать себя в тонусе и постоянно генерировать идеи
  • Могу помочь вам, когда ведущий нужен срочно. Но предпочитаю морально готовиться минимум за 2 недели до свадьбы. :)
  • Готовлю глобальные сюрпризы под заказ. Например, поздравление к важной дате от всего города!

За моими плечами уже несколько сотен молодоженов, которые доверились мне и довольны результатом!

Свадебные отчеты5
Алена и Стас
105
Эля и Александр
204
Анастасия и Владислав
122
Настя и Кирилл
82
Лана и Илья
68
Альбомы1
Видео-портфолио
12
Отзывы36
Кристина Чернавина
Хорошо
Свадьба проходила в баре и Владислав на ура справился с нестандартным форматом! До гостей была донесена специфика мероприятия, продумана до мелочей развлекательная программа, учтен комфорт каждого гостя и наши пожелания! Очень понравился подход Влада к подготовке свадьбы, он заранее ознакомился и собрал информацию о гостях, что помогло организовать индивидуальный подход к каждому гостю! Мы рады, что доверили проведение мероприятия Владиславу, все прошло легко, весело, небанально) и мы, и гости остались в восторге!
Натали Таратина
Хорошо
Владислав, это просто невероятный человек, который погружается в своё дело с головой. Помимо того, что он полгода с нами был на связи, чуть ли на 24/7. А день свадьбы был настолько восхитительным, что все гости приняли его за своего и не хотели отпускать на следующий день. Единственное, о чем лично пожалела я, так это то, что не оставила его на второй день. Потому что тот праздник, что он создал для нас, с таким трепетом, чувством и родным отношением, хотелось продолжать очень долго. Свадьба пролетела быстро, а все ее вспоминают до сих пор и восхищаются Владиславчиком. Настоятельно рекомендую брать их всей командой «По любви» и все таки, брать два дня, потому что с этими ребятами хочется тусить all day/all night.dj Артём абсолютно точно чувствует настроение и людей. Вечер хотелось продолжать до самого утра, к сожалению, стало слишком холодно, ведь мы были на веранде на морском побережье и к ночи поднялся жуткий ветер. Я уверена, что теперь это наш человечек, который точно будет принимать участие не только как профессионал, но и как наш друг. Короче! О Владе можно говорить бесконечно, а я уже жду юбилея нашей свадьбы.
Анна Седова
Хорошо
Представьте момент абсолютного счастья. А теперь представьте, что это ощущение сопровождает вас на протяжение 8 ЧАСОВ СОБСТВЕННОЙ (невероятно!) СВАДЬБЫ! Представьте, что между легким смущением гостей на вашем празднике в начале и их абсолютным комфортом — считанные секунды… И все потому, что их встречает лучезарный, симпатичный, приветливый молодой мужчина в прекрасном костюме, который знает КАЖДОГО ГОСТЯ ПО ИМЕНИ (шок!) и даже какие-то уникальные факты из их жизни)) Влад уделил внимание каждому гостю, мероприятие было продумано до мелочей! Абсолютно нет вот этого ощущения мол «когда же уже конец» — все на одном дыхании, все логично перетекает из одного в другое. Наши друзья каждый день говорят о том, какая веселая и энергичная свадьба у нас была, тысяча и один комплемент от родственников в сторону организации свадьбы, огромный респект Владу от них, они прям-таки в восторге от каждой мелочи (которых было миллиард!). К слову, каждая из этих вроде бы мелочей так тонко, так душевно и с таким качественным юмором (это так важно и так круто!) подчеркивала особенности нашей парочки, наше отношение друг к другу, к родным, к друзьям. Один из родственников сказал, что он готов снова жениться только ради того, чтобы Влад провёл его свадьбу (Александр, 25 лет в счастливом крепком браке). Вообще не представляю, как нам так подфортило увидеть аккаунт Влада на просторах Инстаграм и поймать искру уже во время просмотра его промо. При первой же встрече поняли, что искра возникла не случайно — мы нашли того самого нашего единственного ведущего)) С другими даже не стали встречаться. Честно, словами не передать нашу благодарность за то, как прошла свадьба! Такое невероятное ощущение полнейшего удовлетворения. Наша рекомендация всему миру, кто ещё не связал себя узами брака, но планирует организовывать свадебное торжество: обращайтесь к Владу и только к нему! Вы не только не пожалеете, как это принято говорить, но и будете желать целовать песочек, по которому он ходил, от одной мысли о вашей прекрасной свадьбе, что уж там)) Огромнейшее спасибо 💕
Надежда Романенко
Хорошо
Если вы ищите самого лучшего ведущего на ваш праздник, то это несомненно Владислав! С полуслова поймёт вас! Понравилось просто все, от первой до последней минуты праздника. Огромное спасибо Владиславу и его команде! Сколько счастья и приятных эмоций они подарили нам! Все гости и старшее поколение, и молодёжь был просто в восторге! И все говорят в один голос, что такого крутого ведущего еще не встречали! А мы с моим мужем просто влюбились с первой встречи и сразу поняли, что будет огонь! Спасибо вам большое за самую лучшую свадьбу!
Владислав Баркалов
По любви event
Показать контакты
Добавили в избранное35