Краснодар
Татьяна Шахунова
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Марк Терентьев
Хорошо
Спасибо за профессиональную работу!!))
Екатерина Степанцова
Хорошо
Таня настоящий художник! И в моей жизни, и в жизни жениха это была первая фотосессия. Но Таня так терпелива, вежлива и тактична, что все прошло максимально гладко)) понравилось даже жениху!)) Нужно добавлять, что фотографии получаются огонь? Творческие, яркие, интересные! Я очень рада, что мы теперь знакомы)
Сережа Еременко
Хорошо
Осень крутой фотограф!!! Таня, спасибо Вам за вечер!!! Вы лучшая!!!)))) ????
Екатерина Тихонова
Хорошо
Тот случай, когда специалист не нуждается в отзывах и рекламе, но промолчать просто невозможно. Безумно легко и комфортно в общении, что сказывается и на качестве съемки. Таня умеет раскрепостить, покреативить, увидеть красоту там, где её нет и создать качественную локацию из ничего. Ждём оставшиеся фото в полнейшем восторге. Теперь на любую фотосессию только к Тане.
Дарья Солнечная
Хорошо
Неповторимая и непревзойдённая! Ни на секунду не пожалели о нашем выборе фотографа!
Светлана Миненко
Хорошо
Лучшая в своём деле!!! Работы невозможно крутые, красивые, в них видна твоя индивидуальность! Фотографии с глубокой ретушью мы получили через несколько дней и мы в шоке!!! Просто нет слов! Спасибо вашей семье огромное!!!
LINA LISHTOVAYA(Popova)
Хорошо
При выборе фотографа на свадебный день, я еще заранее знала, к кому я обращусь. Видя ее работы, я ни на миг не сомневалась, что этому человеку можно доверить такое важное событие, как свадьба и что фотографии будут нереальные!! И вот получив фото, мы очень довольны, смотрев фотографии , я не переставала Охать и Ахать :-))), причем на каждую фотографию. Все фотографии очень классные,красивые,яркие,сочные!!Вообщем,спасибо за день, проведенный с нами,спасибо за терпение,спасибо за всю проделанную работу! ЛАВ :-)
Кристина Астахова
Хорошо
Все кто планируют свою свадьбу, и сомневаются при выборе фотографа, я советую не сомневаясь выбирать Татьяну. Таня сделала потрясающие фото, которыми мы никогда не сможем налюбоваться. Чего стоит одно только наше лав стори. Она мастер своего дела, сплошная ходячая креативность с кучей идей в голове, которая сможет осуществить любую вашу задумку!
Майя Оноприенко
Хорошо
Спасибо Тане за то, что благодаря ей у нас есть прекрасная память о нашем празднике любви, о дне, когда мы стали одним целым! Твои идеи,просто шик!!! Мы очень рады, что именно ты запечатлела нашу свадьбу! Мы с нетерпением ждем следующее памятное событие в нашей жизни, чтобы снова иметь возможность с тобой поработать :-)
Яна Романова
Хорошо
Таня сделала супер фотосессию, с которой мы стали знамениты и прошли в финал Невесты Года!)
Ира Банникова
Хорошо
Оо... О таком фотографе я могла только мечтать... Перед тем как встретится с Таней, были другие встречи, и нас уверяли, что что-то безумное, как мы хотели, ни кто не снимет... Все снимают классику... Но они нам врали... увидев только первое фото в Танином аккаунте... пообщавшись только минуту при встрече я поняла - эта фея и есть наш фотограф!!! Полное понимание того чего мы хотели, прекрасное видение ситуации, нестандартное мышление, способность увидеть красоту со всем... Это наша Таня... Когда я получила фотографии, не было не одного кадра, на который бы я не только сказала, что он мне не нравится, но и не было такого, который был бы не интересен... Каждый кадр - картинка, на которой запечатлены живые эмоции... Таня - королева фотографии, я в этом просто уверена!!
Мария Милованова
Хорошо
Огромное спасибо, Танюше! Смотрю фотографии и понимаю, что лучше быть просто не может!!!!!! фотодень был длинным, начали с самого утра, но я не на минуту не чувствовала дискомфорта, с большим пониманием отнеслась ко мне в моем интересном положении