Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Мода (Fashion)
Портрет
Семья
Семейная фотосъемка, 1 часот 5 500 ₽
Описание

❤️Главная ИЗЮМИНКА отличных фото — это ваша любовь!
Моя работа — помочь людям, которые не умеют или не любят фотографироваться, чувствовать себя комфортно под прицелом фотокамеры.
Я хочу, чтобы пересматривая свадебные фото, Вы вспоминали это событие и проживали его заново, с улыбкой и особой теплотой.
Если вы считаете, что фото должны быть яркими, эмоциональными и вы любите теплые, чистые цвета в свадебной фотографии и не прочь иметь стильные черно-белые фото — вы не прогадаете, мы с вами мыслим одинаково!

⭐Помогу с планированием тайминга дня
⭐Помощь в позировании
⭐Не мучаю женихов на свадьбе долгими съемками, но красивых кадров добьюсь
⭐ Покажу красивые студии и локации
⭐ Порекомендую проверенных стилистов и визажистов, а так же ведущих

Свадебные отчеты1
Юлия и Вадим
23
Конкурсы40
Love story
297 место из 425
Букет невесты
402 место из 586
На закате
268 место из 483
Родители на свадьбе
180 место из 320
Тема свадьбы
137 место из 194
Первый танец
292 место из 352
Неординарный гость
218 место из 324
Показать ещё
Отзывы13
Ника Казимова
Хорошо
Получили сегодня фотографии, мы в полном восторге! Заказывали репортажную съёмку банкета, все кадры живые и удачные, яркие, хочется все больше разглядывать :) Качество на высоте, обработка фотографий понравилась, нет замыленных однотипных лиц, все очень красиво и уместно. Вспоминая свадебный день, хочу отметить профессионализм Натальи, подсказывала как встать на фото, смотрела, чтобы платье красиво лежало и предлагала гостям сфотографироваться. Свадьба была на 100 человек, на кадрах абсолютно все гости, и не один раз😄 Что немаловажно, стоимость не ударила по бюджету, поскольку есть выбор пакетов услуг на любой вкус. Очень тактичная, отлично работала с ведущим и видеографом в команде и была на свадьбе как невидимый ниндзя. Рады, что выбрали на свою свадьбу именно этого фотографа, спасибо тебе за живые и самые красивые кадры 💘
Юлия Ткаченко
Хорошо
Наталья профессионал своего дела! Подсказывала абсолютно всё: как встать, куда посмотреть и т.д. И фото получились очень красивые и живые)) несмотря на то, что мы с мужем не любим фотографироваться. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно этого фотографа. И мы, и гости остались очень довольны! И ещё не раз будем обращаться к Наталье!
Андрей Николаевич
Хорошо
Наталья — настоящий профессионал! Во-первых, качество фотографий на 10 из 10. Мы просто в восторге! Во-вторых, первый раз мы встретили настолько ответственного фотографа! Она помогала нам во всём при подготовке к самому главному дню нашей жизни. Сейчас редко можно встретить фотографа, который не просто выполнит свою работу за вознаграждение, а ещё и будет искренне переживать за молодожёнов, подсказывать, помогать. За каких-то полтора часа у нас получилась шикарная фотосессия внутри и возле ЗАГСа, даже несмотря на сильную жару (16 июля был самый жаркий день) и постоянное солнце в глаза. А всё потому, что Наталья умеет сделать шедевр даже в таких условиях. Видно, что у человека огромный опыт в своём деле. Все позы для фотографий выставлялись за секунды! Не прощаемся, будем звать Наталью на следующие знаменательные мероприятия. Спасибо огромное!
Вадим Кучер
Хорошо
Можно было бы поставить отлично, поставил бы Прекрасно!) Огромное спасибо Наталье за проделанную работу! Прекрасный специалист, все подсказывала, поддерживала, дарила нам улыбки и ловила наши объективом своей фотокамеры.
Натали Парман
Показать контакты
Добавили в избранное22