Краснодар
Натали Парман
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Ника Казимова
Хорошо
Получили сегодня фотографии, мы в полном восторге! Заказывали репортажную съёмку банкета, все кадры живые и удачные, яркие, хочется все больше разглядывать :) Качество на высоте, обработка фотографий понравилась, нет замыленных однотипных лиц, все очень красиво и уместно. Вспоминая свадебный день, хочу отметить профессионализм Натальи, подсказывала как встать на фото, смотрела, чтобы платье красиво лежало и предлагала гостям сфотографироваться. Свадьба была на 100 человек, на кадрах абсолютно все гости, и не один раз😄 Что немаловажно, стоимость не ударила по бюджету, поскольку есть выбор пакетов услуг на любой вкус. Очень тактичная, отлично работала с ведущим и видеографом в команде и была на свадьбе как невидимый ниндзя. Рады, что выбрали на свою свадьбу именно этого фотографа, спасибо тебе за живые и самые красивые кадры 💘
Юлия Кучина
Хорошо
Наталья профессионал своего дела! Подсказывала абсолютно всё: как встать, куда посмотреть и т.д. И фото получились очень красивые и живые)) несмотря на то, что мы с мужем не любим фотографироваться. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно этого фотографа. И мы, и гости остались очень довольны! И ещё не раз будем обращаться к Наталье!
Андрей Николаевич
Хорошо
Наталья — настоящий профессионал! Во-первых, качество фотографий на 10 из 10. Мы просто в восторге! Во-вторых, первый раз мы встретили настолько ответственного фотографа! Она помогала нам во всём при подготовке к самому главному дню нашей жизни. Сейчас редко можно встретить фотографа, который не просто выполнит свою работу за вознаграждение, а ещё и будет искренне переживать за молодожёнов, подсказывать, помогать. За каких-то полтора часа у нас получилась шикарная фотосессия внутри и возле ЗАГСа, даже несмотря на сильную жару (16 июля был самый жаркий день) и постоянное солнце в глаза. А всё потому, что Наталья умеет сделать шедевр даже в таких условиях. Видно, что у человека огромный опыт в своём деле. Все позы для фотографий выставлялись за секунды! Не прощаемся, будем звать Наталью на следующие знаменательные мероприятия. Спасибо огромное!
Вадим Кучер
Хорошо
Можно было бы поставить отлично, поставил бы Прекрасно!) Огромное спасибо Наталье за проделанную работу! Прекрасный специалист, все подсказывала, поддерживала, дарила нам улыбки и ловила наши объективом своей фотокамеры.
Анна Закерничная
Хорошо
Огромное спасибо Наташе за прекрасные фото с нашего события) Когда жених не любит фотографироваться — это одно, а когда он еще и IT специалист — это уже сложно))) Наташе удалось сделать чудо — расслабить супруга, хотя это было делом не из легких, как всегда были форс мажоры, опоздания, отступление от плана, и сделать нам первоклассную фото сессию. Хоть это был конец августа, жара, усталость, вставали в 4 утра, но мы получили кучу эмоций, радости, чудесные снимки. Даже бухтящие гости не испортили настроение, так как Наташа смогла их утихомирить)) Ты мастер своего дела, талантливый фотограф и мы очень рады, что тебя нашли. Очень советую обращаться к Наталье, ваш праздник точно пройдет как надо и вы получите превосходный материал. Лично мы еще будем обращаться к тебе, нам очень понравилось с тобой работать. После свадебной фото сессии мужа как подменили, полюбил позировать и стал импровизировать))
Сергей Гончаров
Хорошо
Мы с супругой, долго искали фотографа. Наталью нам посоветовали друзья, когда мы с ней встретились лично, у нас уже не было сомнений что это именно наш фотограф.Она помогла нам буквально со всем, от того что и где купить, так еще и день помогла распланировать наш свадебный день, спасибо ей огромное за это! фотографии получили именно те что хотели! Безумно довольны и благодарны за все! Отдельное СПАСИБО от супруги! Наталья ее поддерживала весь день и помогала справиться с нервами)
Дмитрий Багинский
Хорошо
Наташа была фотографом на свадьбе моей сестры. Нам настолько понравилось как работает Наташа, что мы без раздумий обратились к ней снова, но уже на нашей свадьбе с Юлей. Наташа — настоящий профессионал своего дела. Она безукоризненно ловит каждый кадр: умеет запечатлеть момент. Мы получили фотографии и были в полном восторге! Удачных кадров было просто море, глаза разбегались, причем были как мы, так и все гости: никто не остался незамеченным)) В день свадьбы Наташа стойко под палящим солнцем и в бешенном темпе фотографировала этот важный для нас день. Мы, конечно, волновались, но Наташа всегда нас подбадривала, создавала приятную и дружественную атмосферу. Мы хотим сказать огромное спасибо Наташе! И я уверен, что еще не раз обратимся именно к ней за фотографиями (уже на нашем счету три фотосессии и все замечательные). В общем, наш рекомендасьен!)
Akella _
Хорошо
Думаю, всем кто сталкивался с процессом подготовки к свадьбе, известно какой это нелёгкий, порой нервный процесс: постоянно кажется, что что-то обязательно пойдёт не так, и самый ожидаемый сказочный день твоей жизни пойдёт на смарку. Поэтому лучше всё доверить в руки профессионалов? Именно им (а ещё просто хорошим, светлым и позитивным человеком) является Наташа? Она поможет вам советом во всём: от времени и места съёмки, до рекомендации насчёт поз и атрибутов в кадре. А главное, как стреляный воробей в этом деле, не даст вам впасть в панику по малейшему пустяку? Что ещё порадовало, так это цена, качество и скорость обработки фотографий? Так же полезным оказалось то что, как выяснили после, у неё довольно обширная направленность и персональный подход к фотосессиям (не только свадьбы). Поэтому уже на днях нас ждёт фотосессия на тему "Когда родители хотят услышать топот маленьких ножек" — сбылась давняя мечта мужа, мы завели корги?
Анастасия Варапай
Хорошо
Наташа прекрасный человек, замечательный фотограф и просто профессионал с большой буквы??? Она мастер своего дела? Работать с ней одно удовольствие? Ее работы просто самые лучшие?? Все в восторге от фотографий, а главное мы? Мы ни сколько не пожалели, что выбрали тебя ❤ Спасибо тебе огромное ?❤?
Юлия Соболева
Хорошо
Очень замечательная работа ?? Очень позитивный и приятный человек. Работать с Натальей было одно удовольствие. Очень грамотный подход к свадебной фотосессии, в конечном итоге остались исключительно положительные эмоции, фотографии были отправлены быстро. Качество фотографий на уровне! Увидев наши фотографии, были очень благодарны Наталье, все эмоции этого самого важного дня были переданы. Советую всем молодоженам, кто хочет найти замечательного фотографа и не переживать за испорченные фотографии и настроение ))
Денис Кубатин
Хорошо
В первую очередь хотелось бы поблагодарить Наталью за свой профессионализм, который помог расслабиться и получить удовольствие от фотосессии людям, которые далеки от этого) Отличное взаимодействие с гостями, отличные красивые кадры и красивые фотографии, всё это вкупе с молодым фотографом, заряженным морем позитива. Приятно удивила подача фотографий в виде красиво упакованной флэшки:) В общем рекомендую всем, кто готов получить удовольствие и не переживать за качество своих фотографий!
Елена Нестеренко
Хорошо
Замечательный фотограф) я не особо люблю фотографироваться т.к. не фотогеничная)). Очень переживала по поводу свадебных фотографий и как я на них получусь. Наташа умничка, все время подсказывала (как встать, куда ручку положить и тд) очень приятная девушка. Советую перед свадьбой заказать пробную фотосессию, чтоб познакомиться и привыкнуть к фотографу)) Ну если вы такие же стеснительные, как я)
Дарья Азанова
Хорошо
Подсказывала во всем с самого начала еще при встрече, позитивная приятная девушка)