Краснодар
Виталий Васькович
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Валерия Журба
Хорошо
Виталий, большое Вам спасибо! Вы не только замечательный человек с которым нам было комфортно и весело, но и профессионал в своем деле! Через пару дней после свадьбы нам уже прислали около 20 фотографий со свадьбы, которые невероятной красоты! И я не сомневаюсь, что остальная 1000 будет не хуже))))) Всем молодым советуем самого лучшего фотографа Юга России — Виталия Васьковича!
Юлия Вернигора
Хорошо
Виталий — просто замечательный фотограф и настоящий профессионал! Работать с ним невероятно легко и приятно! Прежде чем найти его, мы пересмотрели пару сотен фотографов, но великолепные фото Виталия покорили нас сразу! Не выразить нашего восхищения! Спасибо за Ваши чудесные свадебные фотографии от всей нашей большой семьи!!! Это память на многие-многие годы! Юлия и Николай (08.08.15)
Нелли Кобецкая
Хорошо
ОТЛИЧНО!!! Фотографироваться - моя проблема, я не умею позировать)) Но здесь мне париться не пришлось! Виталик все взял в свои руки) Мне безумно нравятся все фотографии! Нам было легко работать с Виталиком, я очень ему благодарна за всё!