Краснодар
Роман Моско
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Анна Константиниди
Хорошо
Невероятный фотограф, при первой встрече помогает чувствовать себя комфортно и уютно, что очень важно. Сотворил нам невероятную лав Стори, просто невероятные фото. Свадебные фото ещё не видели, но уверены что они будут бомбическими. Очень советуем этого человека как мастера, потому что он реально мастер своего дела, сам находит кадр, ракурс и тд. Вообщем нам очень понравился, очень советуем, не пожалеете
Алина Осипян
Хорошо
Могу на 100% сказать о том, что Роман очень крутой фотограф, профессионал своего дела!!! В работе легок, понятен, приятен и оригинален. Все фотографии очень понравились, ожидание с реальностью сошлись более чем! Ждать сами фотки пришлось не долго, около месяца, в принципе он нас предупреждал об этом заранее, но успел отдать даже чуть раньше. В общем в целом смело советуем вам Рому!!!
Дмитрий Шестаков
Хорошо
Если Вы это читаете, то не тратьте время зря!!! Жмите на контакты и договаривайтесь, чтобы Рома и его Команда были на вашем торжестве. Роман очень пунктуальный и опытный фотограф, очень понравился его профессиональный подход, продумал все до мелочей, и помог грамотно спланировать день! Ну и конечно фотографии, это просто ВАУ!!! Умопомрачительное качество, безумно креативные ракурсы, впечатляющая работа с тенями и светом, никогда не думал, что фотографии могут быть такими живыми. А самое главное Роман и его Команда весь день создавали такую легкую, позитивную атмосферу, что позволило полностью раскрыться и реализовать все идеи! Роман, спасибо за Ваш талант и профессионализм, вы ЛУЧШИЙ! 👍 📷
Елизавета Черепанова
Хорошо
Роман, мы искренне благодарны Вам и вашей команде за работу на свадьбе наших детей, которая состоялась в Краснодаре 12.02.21г. Огромное спасибо за Ваш высокий профессионализм, за ваши человеческие качества. Нашим детям с Вами было легко и комфортно. Будем всем Вас рекомендовать, Вы лучший!!!
Александр Смоляков
Хорошо
Хотим присоединиться ко всем положительным отзывам о Романе) Фотограф от Бога, очень талантливый, всегда поддержит, подскажет, поможет, научит)) Провел с нами весь день, не было ни грамма неудобства и дискомфорта, чувство, что это наш старый хороший знакомый) Всегда с улыбкой на лице. Фотографии выше всяких похвал! Мы очень не хотели стандартные фото в парке и вокруг ЗАГСа, Роман сказал не вопрос и предложил фотосессию городского типа. Были поражены его умению легко находить нестандартные ракурсы и локации. Друзья и родители, как и мы, в восторге от фотографий. Спасибо тебе еще раз огромное и до новых встреч))
Кирилл Науменко
Хорошо
Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением по работе с Ромой! Классный мужик, а так же фотограф который пополнит вашу коллекцию снимков отличными фотографиями). Если надо сделать фото в студии — будет Вам в студии, надо в 6 утра выходного дня в парке — без проблем! Ракурс, фото-портрет, направление освещения — учитывает все! За новые идеи всегда "за"! Поможет и подскажет как надо вставать чтобы получилось идеально. С Ромой у Вас не будут на снимках "закрытые глаза", "открытый рот" и другие нелепые моменты и позы на снимках). С ним в удовольствие работать над замечательными фото и приятно проводить время просто общаясь).
Владимир Легин
Хорошо
Роман сделал нам замечательную свадебную фотосессию. За эти 4 часа мы не только не устали, но и зарядились положительными эмоциями, открыли свой внутренний потенциал в позировании. С нетерпением ждем множество отличных фотографий которые будут напоминать нам о свадебном дне. спасибо вам за комфортную фотосессию, за профессионализм и невероятную харизму.
Кристина Перфильева
Хорошо
Наше знакомство с Романом началось с Love story.Наша новоиспеченная семья искала фотографа имея немного идей и ни малейшего представления как все реализовать, познакомившись с Ромой идеи Love story были воплощены в реальность, на фотосессии не было ни каких стеснений и было все очень здорово, учитывая, что мой муж в принципе не любит фотографироваться )))))) После того как получили фотографии с Love story, было сразу решено, что Рома будет нашим фотографом на свадьбе.Где мы ни разу не пожалели. Очень довольны результатом. Много живых фотографий, передающих эмоции гостей, жениха и невесты, красивые постановки в студии, ресторане, ЗАГСе. Ну и естественно фотосессия беременности тоже была исполнена уже нашим семейным фотографом.))) Ром, спасибо тебе большое за исполнение наших идей в реальность, желаем успехов в данной сфере деятельности, а также еще больше клиентов. Ты умничка.
Надежда Охрименко
Хорошо
Рома спасибо огромное за то что был с нами в наш особенный день ))) фото получились шикарные ) мы отныне и навсегда наш семейный фотограф ) ❤️
Тома Агнистова
Хорошо
Большое спасибо Роману за фото) Это просто непередаваемые эмоции! У нас была и стандартная фотосессия в ЗАГСе с родителями, и совершенно невероятная фотосессия для двоих в горах) Ни я, ни мой муж особо позировать не умеем, но фото Романа оказались такими волшебными, что невозможно остановится и пересматриваем их постоянно))) Очень рада, что доверились его профессиональным советам и поехали в осенние горы)
Татьяна Кирьякова
Хорошо
Спасибо огромное за Вашу работу! Фотографии замечательные, пересматриваю уже в 1000й раз. Все очень понравилось, Роман настоящий профессионал! Хочу еще с Вами поработать! И конечно буду и дальше советовать Вас друзьям и знакомым!:)
Виктория Дмитриевна
Хорошо
Мы с мужем хотим выразить огромную благодарность за наши лучшие свадебные фотографии! Я долго искала фотографа и очень счастлива что обратилась к Роману! Фотографии превзошли все ожидания! Все гости и родные тоже в восторге от фото. Сам Рома весёлый, дружелюбный человек с которым очень приятно работать! Мы ни разу не пожалели что этот важный день снимал именно Рома! Очень надеюсь что в скором времени мы ещё встретимся)) Спасибо тебе огромное!
Ксения Сухацкая
Хорошо
Роман отличный фотограф! Брали пакет с лавстори и свадебным днём, обе съёмки прошли на легке, не чувствовалось скованности, первые фотографии прислал уже через пару дней, фото — бомба!) Успевал ловить абсолютно каждый момент нашей свадьбы, мы счастливы, что именно Роман был нашим фотографом!
Веста Михеева
Хорошо
Рома!!! Спасибо тебе за такие чудесные фото!!! Это просто шедеврально!!! Мы с мужем остались в полном восторге! Хоть и фото уже давно получили, но даже сейчас не перестаём ощущать те тёплые эмоции, глядя на фото, они просто нереальные получились!!! Полный Восторг!!! Ты настоящий талант и нам крупно-крупно повезло!!! Спасибо тебе огромное!!!
Евгений Михеев
Хорошо
К сожалению нет на сайте оценки «отлично!». Именно так хочу оценить работу Ромы. Каждый второй мнит себя профи фотографом, не представляя истенной структуры работы. На съемку Роман приехал с четким сценарием, заранее обговорили все детали. Сам по себе парень очень толковый, своё дело знает, и что важно — Любит! Фотограф с фантастическими идеями, которые переносит на снимок! Фото после съемки отдал раньше указанного срока! Рад, что познакомился с таким человеком и доверил ему съемку! Ни разу после знакомства с ним не пожалел! Настоятельно рекомендую!
Сергей Дроботов
Хорошо
Доверили Роману одно из самых важных событий в жизни! Ни разу об этом не пожалели! Очень теплые и живые фотографии вызывающие море положительных эмоций! Спасибо ему огромное!