Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Корпоратив
Фотосъемка корпоратива, 5 часов10 000 ₽
Описание

Провожу съемки по всей cтране — в моей копилке уже 17 городов.
Люди — главное вдохновение, поэтому главным делом я выбрал для себя именно свадебную фотографию во всех ее разновидностях. У меня большой опыт репортажной съемки — трогательные и забавные моменты праздника создают атмосферу дня, которые я умею показать правильно и фактурно.
Я щепетильно отношусь ко всем аспектам, влияющим на итог. Мое портфолио — это не только психология самой съемки, но и большая предварительная работа с клиентами по воплощению их идей и желаний.

Альбомы1
Репортажная съемка
52
Конкурсы34
Первый танец
310 место из 352
Небо на двоих
65 место из 419
Калейдоскоп платьев
429 место из 458
Фонтан эмоций
292 место из 391
Гармония отражений
181 место из 437
Колечки мечты
100 место из 680
Выездная регистрация
171 место из 498
Показать ещё
Отзывы13
Дарья Гургенадзе
Хорошо
Пётр-шикарный фотограф!!! Больше всего переживала, что устанем на фотосессии и в ЗАГС приедем "никакие", но с Петром всё прошло настолько легко и непринужденно, что мы готовы были ещё сутки сниматься! Он учёл все наши пожелания!!! Родители тоже в восторге от Петра!!! Уверена, что на любые другие события именно Петр будет нашим фотографом! Искали ооочень долго подходящего человека и всегда выбор падал на Петра. Хотелось, что не было банально, а было ярко, красиво и со вкусом! Мы в восторге!!! С нетерпением ждём всю серию фото! Надеемся, что на венчании в Грузии именно Пётр будет рядом с нами!!! Великолепный фотограф и суперский человек!!! Оценка 100 из 5!!! Рекомендуем!!!
Ответ Петр Колесников
Даша, я более скромный человек чем ты меня описала)) А в Грузию я с Вами только ЗА обеими руками!)))
Оля Рубан
Хорошо
Пётр, фото просто изумительные! Такие нежные и теплые.) Мы в восторге не только от процесса съемки, но и от результата! Спасибо большое!
Анна Кильдюшева
Хорошо
Петр, спасибо большое за этот день! С вами очень легко общаться и время проходит только с одним удовольствием? Буду вас рекомендовать своим подружкам?
Ответ Петр Колесников
Рекомендуй, постараюсь сделать еще лучше!)
Александр Смирнов
Хорошо
Вот и у меня наконец дошли руки написать отзыв. Пётр, вы не только прекрасный профессионал своего дела, но и человек очень легкий в общении, умеющий мгновенно расположить к себе любого. С Вами очень легко и комфортно. Все гости и мы в том числе в восторге от фотографий, Вам удалось запечатлеть самые искренние и живые эмоции! 1000000 раз спасибо!
Петр Колесников
Показать контакты
Добавили в избранное34