Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Бизнес
Дети
Еда
Интерьер
Крещение
Промышленность
Репортаж
Семья
Спорт
Семейная фотосъемка, 1 часот 4 000 ₽
Описание

11 лет женат на фотографии

Более 1500 проведенных съемок

Доверие крупных компаний и многих семей

Подробное портфолио на личном сайте

Альбомы1
Дима и Ясмина. Выше гор
32
Конкурсы50
Колечки мечты
244 место из 680
Наедине с природой
93 место из 757
Стильная пара
529 место из 756
Всю жизнь на руках
34 место из 449
Друзья жениха
355 место из 558
Черное и белое
539 место из 868
Обувь на торжество
778 место из 881
Показать ещё
Отзывы49
Оля Митрофанова
Хорошо
Долго искали хорошего фотографа и наконец нашли! Выбор был крайне удачный. Михаил не только приятный человек, но и профессионал своего дела))) Всем понравилось, что он подсказывает как тебе лучше и куда встать для крутого кадра) А в паре с видеографами он сделает в целом вашу картинку еще лучше!)) Спасибо тебе огромное!
Светлана Деревщикова
Хорошо
Михаил отличный фотограф! Фотографии получились супер, столько радости. Особенно меня порадовали фото-магнитики, просто круто.Очень счастлива что выбрала в фотографы именно Михаила!!!!!!!! Советую всем, не пожалеете!
Ксения Понкратова
Хорошо
Михаил Чепелев работал на нашей регистрации-15 сентября и на торжестве в ресторане-19 сентября. Михаил - ответственный, очень коммуникабельный, настоящий профессионал своего дела, с ним было безумно комфортно и приятно работать. Никаких постановочных кадров, только эмоции, только хардкор) Результатом его работы остались довольны все - и жених с невестой, и гости, и, самое главное, - мамы. Михаил сделал что-то нереальное! Мы до сих пор не можем налюбоваться полученными фотографиями. Спасибо за отличную работу, за творческий подход и профессионализм!
Наташа Острижная
Хорошо
Замечательный фотограф, замечательный человек! Очень легко было вместе работать, сделал прекрасные снимки, фотографии отдал все в срок. Очень довольны! Спасибо!
Михаил Чепелев
Показать контакты
Добавили в избранное101