Краснодар
Виктор Булатов
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Мария Столярова-Рубан
Хорошо
Потрясающий фотограф! Очень довольна его работой. Фотографии превосходные) на протяжении всего торжества чувствовал наше настроение, помогал с позированием и настроем) рекомендую👍
Виктория Шиянова
Хорошо
Выражаем огромное благодарность Виктору за его прекрасную работу, профессионализм, умение создавать волшебные настроение и фолшебные фото.Заказывали у Виктора свадебную фотосессию, остались очень довольны.Виктор желаем вам творческих успехов. Ещё раз благодарим за этот день и за эти красивые фотографии!
Лена Берёзкина
Хорошо
За пол года до свадьбы мы взяли LoveStory с Виктором. После той фотосессии мы точно определились — нашу свадьбу будет снимать именно он. Очень внимательный и трудолюбивый, с любовью к своему делу. Мы ознакомились с портфолио, нам понравилась цветокоррекция. Мой совет невестам перед выбором фотографа обязательно возьмите какую-нибудь фотосессию, чтобы убедиться, что это то, что вам нужно. Смотрите на подход к работе, и насколько вам комфортно с ним, обязательно просмотрите портфолио. Виктора советую, мы остались очень довольны. Фото были готовы через 1,5 месяца после свадьбы, оформление выше всяких похвал, еще и несколько фото распечатанных получили — приятный бонус.