Краснодар
Александр Фёдоров
Фотограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 36 отзывов:
36
0
0
Екатерина Поздникина
Хорошо
Профессионал своего дела, однозначно! Все прошло максимально легко и комфортно. С учётом того, что это первая профессиональная фотосессия в моей жизни, Александр сделал так, что я чувствовала себя супер моделью, как-будто это моя повседневная работа, по крайней мере именно так я себя и чувствовала!) На удивление муж тоже позировал с удовольствием, выполняя все просьбы фотографа, хотя абсолютно не любит это дело. В общем если Вы думаете кому довериться в данном вопросе, то не думайте, просто напишите Александру, вы не пожалеете)
Ответ Александр Фёдоров
Екатерина, благодарю!
Алла Макарова
Хорошо
А мы долго и не искали фотографа… Открыли с будущим мужем каталог по нашему городу, и всё стало понятно сразу же)) Что можно сказать о Александре. Превосходное чувство вкуса. Как снять, в каких позах, какой фон выбрать. Тактичность. Умение развеселить и снять напряжение. В общем время пролетело незаметно. Было легко и комфортно. А про фото и говорить не стоит, высший класс! Рекомендуем Александра как лучшего в своём деле! )
Ответ Александр Фёдоров
Алла, спасибо)
Евгений Михайлов
Хорошо
Искали фотографа на сайте Горько, и долго не пришлось искать. Самые лучшие фотографы находятся в первой десятке, а наиболее универсальный и привлекательный по стилю для меня и моей супруги оказался Александр. Потрясающие по качеству и исполнению фотографии! Ни убавить, ни прибавить. Если кто-то размышляет, то даже не стоит сомневаться — у Александра фото на высшем уровне! Да и цена более чем адекватная)
Ответ Александр Фёдоров
Евгений, спасибо большое)
Света Тимофеева
Хорошо
Фотограф однозначно со своим стилем и видением прекрасного. У него много по-настоящему цепляющих кадров, и нет какой-то банальности и наигранности. Порядочный, пунктуальный, отзывчивый к пожеланиям молодых. Мы постоянно были в контакте до дня свадьбы, обсуждали все нюансы, даже касаемо моего платья)) Фотокнига тоже шикарная. Всячески рекомендую Сашу не только как одного из лучших, а и еще как фаната своего дела! Видно, что человек живёт этим)) Еще раз спасибочки) )
Ответ Александр Фёдоров
Благодарю за тёплые слова)
Грачева Дарья
Хорошо
Александр — профессионал своего дела! Уже на первой встрече я поняла что не стоит переживать за красивые свадебные фотографии, сейчас глядя на них ком в горле становится от воспоминаний об этом дне)))) Очень пунктуальный, а это крайне важно в такой день и конечно вся фотосъемка прошла легко и весело, на одном дыхании, будто мы старые друзья! Спасибо Саша тебе большое, я очень рада, что остановила свой выбор на тебе!!! Всем советую!
Ответ Александр Фёдоров
Дарья, обращайся еще)
Елена Белецкая
Хорошо
НЕ-ВЕ-РО-ЯТ-НО!!!))) Теперь я знаю, почему один фотограф стоит дешевле, а другой дороже. А ведь когда искала фотографа на этом сайте, глаза разбегались от не понимания кого же выбрать. Но потом наткнулась на анкету Александра, и, зацепило… Мы получили бесподобные фотографии! Можно сколько угодно читать рекламные слоганы фотографов о том, как они вкладывают душу в свою работу, но факта это не изменит: мало вкладывать душу, нужны развитые художественный вкус и навыки, поэтому один всё равно останется любителем, что будет отражено во всем — как общается фотограф, как строит диалог, как снимает, чем снимает, как обрабатывает и видит мельчайшие нюансы, а второй предстанет профессионалом. Александр — профессионал своего дела!!! Клянусь, я видела работы многих, но Александр… Это что-то с чем-то)) Я могла бы рассказывать бесконечно о своих эмоциях, да что там — я постеснялась попросить Александра убрать пятно на брюках моего мужа… Но он увидел! Оно было не столь заметным, и мы махнули рукой, что все равно не видно… Но, фотограф видел всё, и все убрал!.. Аааа)) Когда мы получили фото, то сразу стало понятно за что заплатили. Ну нет, серьезно… Здесь полно отзывов у каждого фотографа, где все их хвалят, и трудно понять где правда. Скажу так, если вы требовательны в выборе фотографа, если хотите максимум за вменяемые деньги — Александр просто находка. Мы безмерно благодарны за проделанную работу! Я очень тщательно выбирала фотографа к себе на свадьбу и не прогадала ни разу!!! Фотографии — нечто! Пересматривая их, снова окунулись в ту атмосферу, которая была на свадьбе. Спасибо тебе огромное за то, что разделил с нами наш праздник. Спасибо пятикратно!))
Ответ Александр Фёдоров
Ого! Спасибо за обзор)))) Обращайтесь)
Ирина Власенко
Хорошо
Доброго времени суток всем! ))) Хочу выразить непомерный восторг от работы с Александром! Фотографа для торжества искала на разных ресурсах, но выбор пал на Александра именно на Горько.ру, когда посмотрела его работы живые, с интересной задумкой, цепляющие взгляд! По цветовой обработке тоже все совпало! С фотографом был помощник, что расширило поле для фантазии и воплощение ее в кадре, и времени кучу сэкономили и больше интересных ракурсов получилось! Было легко и весело на фотосессии, а на банкете вообще удивилась как он все незаметно успел отснять! Сразу видно творческий, индивидуальный подход! Он будто чувствует каждую пару и старается показать их особенность, а не банальные съемки столбиков! Нашу пару он запечатлел изумительно, все как я себе и представляла все очень стильно и соответствовало тематике свадьбы! Еще очень порадовало, что фотограф выполняет свои обещания и всегда был со мной на связи до момента получения фото и книги)) Наша семья выражает огромную благодарность за столь прекрасные фотографии, с которых хочется картины писать!!!) Фото на миллион! ;) P.S а как приятно было узнать, что его творения с нами победило в конкурсе!!! Это ли не оценка?
Ответ Александр Фёдоров
Ирина, спасибо!
Ирина Савина
Хорошо
Очень понравились фотографии. Понравилось как работал фотограф. Классные бокс под фото, фирменная флешка и фотокнига. На самой фотосессии нам не пришлось думать куда и чего, все делал фотограф. Особенно хотелось бы отметить юмор фотографа — он реально помогал расслабиться перед камерой))) Все прошло легко и непринужденно. Фотографов сейчас много и много отзывов, в которых пишут рядовую похвалу. Вряд ли этим удивишь. Но очень мало фотографов имеющий свой уникальный стиль. Стиль Александра действительно уникальный, свой особенный, с изюминкой!
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо большое!
Владимир Ильенко
Хорошо
Выражаю огромную благодарность Александру за качественные фотографии. Всё прошло супер! Мы довольны выбором!:)
Ответ Александр Фёдоров
Владимир, держи пять!)
Кристина Потапова
Хорошо
Добрый день. Хочу поделиться с молодоженами, которые в поиске фотографа. Александр прекрасный специалист! Своей работе отдаётся целиком и полностью! Сделал нам фотографии — шедевры! Мы очень довольны! Рекомендуем! )) Саша, больших успехов тебе!))
Ответ Александр Фёдоров
Кристина, спасибо!
Ирина Михеева
Хорошо
Выбирала фотографа очень долго, и в результате остановилась на Александре. Фото получила в фирменном боксе и на фирменной флешке, в указанный срок. Также, нас ожидал небольшой сюрприз. :) Фотографии получились отменного качества. Фотокнига тоже шикарная. Особенно хотелось отметить как работает фотограф… Очень чувствуется творческий подход — я ни первый раз заказываю фотографа и просто знаю как работают остальные. Для тех, кому очень важен результат Александр будет достойным выбором. :)
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо большое)
Людмила Казакова
Хорошо
Отличный фотограф! Фотографии высшего уровня! Искали фотографа на горько, Александр понравился больше всех. Всем рекомендую :)
Ответ Александр Фёдоров
Благодарю!
Евгений Васильченко
Хорошо
Реально классный фотограф. Много шутит, с ним комфортно. Не бегает как угорелый по банкетному залу, закрывая обзор как это делают многие видеооператоры или фотографы, я просто на свадьбах был раз 10 и всё сам видел) Делает свою работу незаметно и деликатно. Не лапает никого руками, вежливый, улыбчивый. А главное фото бомбические получаются. Вроде бы кажется, что ничего особенного не делает, а потом когда видишь результат, то челюсть от удивления и восхищения падает на пол))) Короче фотки у него реально крутые)))
Ответ Александр Фёдоров
Евгений, спасибо за отзыв!
Оксана Петряева
Хорошо
Фотограф — эстет, который видит прекрасное даже в том, в чем, казалось бы, найти что-то интересное на первый взгляд нельзя. Мне не пришлось думать где нас с женихом снимать, какие позы использовать и тп. Уже на встрече пообщавшись я поняоа, что это — профессионал.
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо!
Светлана Иванова
Хорошо
Очень классный фотограф! Рекомендую!
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо)
Вероника Милевская
Хорошо
Просто классный фотограф с впечатляющим арсеналом идей. Крайне рекомендую!
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо!
Елена Арутюнян
Хорошо
Выражаю огромную благодарность за шикарные фотографии и фотокнигу. Теперь мы ваши постоянные семейные заказчики! От всей нашей большой семьи большое спасибо!
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо большое!
Анжелика Кисина
Хорошо
Яркие, живые, сочные фотографии! От семьи Кисиных большое спасибо! Как ни странно, всегда думала что моим фотографом будет девушка, потому что, как мне казалось, мужчины снимают более академически и прямолинейно. Но потом наткнулась на профиль Саши и поняла, как я не права :) Александр тянул всю свадьбу на себе. Гостям, друзьям и прочим не пришлось думать куда себя деть до ресторана :)
Ответ Александр Фёдоров
Анжелика, спасибо)
Лера Устименко
Хорошо
Фотографа мы искали из Краснодара, хотя сами не местные. Нам нужен был качественный фотограф, денег мы не жалели, и знали что качество всегда стоит денег. Посмотрев первые 10 позиций топа нас не устроила цена, потому что ничего сверх того, что предлагали по более дешевой цене, там не было. Просто богатые невесты в кадре. Ни каких то идей, ни каких то необычных локаций, ни каких то заводных кадров с друзьями, всё было как- то не то. Но потом попался профиль Александра, и его работы сразу как-то понравились цветом, эмоциями, тем, как он ловит эмоции друзей жениха и невесты. Мы как-то интуитивно поняли, что это наш, наконец-то, НАШ!!! :), выбор. Съемка прошла на одном дыхании, хотя было очень жарко. Теперь сидим и наслаждаемся качественными фотографиями. Родителям фото тоже понравились. Подруги мои в восторге))) все мигом подписались на инстаграм Александра. Выражаем огромную признательность за отличную набору, говорим спасибо и желаем тебе творческих успехов!))))
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо большое)
Вячеслав Владимирович
Хорошо
22.07.2017 выражаем огромную благодарность всей съёмочной группе F-Studio @fedorchenko_alexey @flexphotodeluxe и Иннокентий Котикову. Ребята, вы просто космос, вы создаёте шедевры! Мы очень рады что выбрали именно вас и мы будем любоваться этим чудом всю жизнь и вспоминать наш день с улыбкой на лице и мурашками на коже! Огромное человеческое спасибо
Ответ Александр Фёдоров
Спасибо и вам)
Показать ещё