Краснодар

Евгеника Перфильева

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
3
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Специализируюсь на тематических и сюжетных фотосессиях, а так же с удовольствием сниму нежную классику. Мои идеи, а также полная организация свадебной фотосессии — ваше желание получить удовольствие от съемки и хорошие фотографии. Давайте делать креативные свадебные сессии, love story, постсвадебные) Снимаю, танцую и даже пою)))

1. Выезжаю куда угодно, условия индивидуальные, возможен выезд заграницу;

2. Есть симпатичный диапазон цен и фотопакетов, чтобы и стоимостью не травмироваться и получить удовольствие от съемки, а так же есть приятные скидки на последующие фотосессии.

3. Я — замечательный фотограф, у которого есть нужные друзья в сфере организации вашей свадьбы, кого рекомендовать не стыдно, обращайтесь!

В общем, если вы желаете максимально упростить процесс подготовки свадьбы и стать обладателями качественных и эмоциональных фотографий, обращайтесь.

Альбомы5
Невеста Покахонтас
11
Свадьба на маяке
7
Меняем образ
20
ФОТОШКОЛА БУДУШЕЙ НЕВЕСТЫ ИЛИ «КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ?»
21
LOVE STORY
42
Конкурсы2
С юмором о свадьбе
529 место из 2202
Наше лето
1080 место из 1895
Отзывы9
Алиса Фоменко
Хорошо
Ребята ! Если вы планируете свадьбу и хотите чтобы она запомнилась вам на всю жизнь,великолепная Евгеника поможет вам в этом!!!Ее чудо фотографии будут радовать не только вас,ваших друзей родственников ,коллег ,бабушек ,но и ваших детей и правнуков))) Мы безумно счастливы ,что встретили Евгенику и теперь наши фотографии радуют нас каждый день !!! Она бесподобно добрый,веселый,креативный,жизнерадостный человечек !!!Мы тебя любим*
Алечка Елизарова
Хорошо
Евгеника ,ты самая креативная и позитивная девочка!!!Спасибо тебе большое,мы с мужем восхищаемся твоими фото,правда!!!=))Я знаю теперь одно ты лучший -фотограф!!!Спасибо тебе=)
Евгения Гупало
Хорошо
Евгеника - это не только ценные прекрасные снимки, память о важнейшем событии в жизни, кадры, наполненные счастьем и радостью... Евгеника - это неотъемлемая часть праздника, я бы сказала, это свадебный супермен (лично мне в день свадьбы она неоднократно приходила на выручку)! Каждой свадьбе по Евгенике, друзья!!!=)
Владлена Клименко
Хорошо
Спасибо большое за твою работу! Каждый раз, просматривая фотографии, убеждаемся, что не ошиблись в выборе свадебного фотографа. Фотографии отличные, хочется смотреть на них снова и снова!
Евгеника Перфильева
Показать контакты
Добавили в избранное12