Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
8
Понравилось 8 людям
1
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
2
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
4
10
Понравилось 10 людям
3
Описание

Я рада приветствовать Вас на своей страничке!
Все подробности о вариантах свадебной съемки, ценах и свободных датах можно узнать по телефону, WA.

Свадебные отчеты3
Юлия и Андрей
108
Виктория и Вадим
44
Ксения и Никита
21
Альбомы1
Лева и Катя
19
Конкурсы8
Всю жизнь на руках
205 место из 913
Обручальные кольца
450 место из 1781
Подружки невесты
362 место из 975
Дождь на счастье
541 место из 552
Выездная церемония
513 место из 942
Самые маленькие гости
789 место из 1624
Бутоньерка для жениха
1352 место из 1457
Показать ещё
Отзывы27
Наталья Черных
Хорошо
Мы остались в полном восторге от работы Юлии! Фотографии получились замечательные. Родители и друзья так же остались очень довольны фотографиями) Я очень рада, что на многих фотографиях получилось захватить настоящие эмоции!
Ольга В
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо Юлечке за фото с одного из самых важных дней в нашей жизни! Она настоящий профессионал своего дела, с ней очень легко и приятно работать. Юля работала с нами в течение всего дня, с утра и до окончания банкета, помогала с выбором мест для фотографий и необходимого инвентаря. Ни на одну секунду мы не пожалели, что доверились ей, потому что фотографии превзошли все мои ожидания, их можно пересматривать вечно! Если вы ещё не определились с фотографом для вашего праздника, тогда смело доверяйтесь волшебным ручкам Юлечки, и будете ещё долго наслаждаться воспоминаниями, глядя на эти чудесные фотографии❤️
Александра Сухова
Хорошо
Юля! Спасибо тебе огромнейшее за твою работу. У нас потрясающие фотографии! Мы получили огромное удовольствие и море позитива от самой съемки и результата! Спасибо тебе, что ты вкладываешь душу и даришь радость и счастливые воспоминания. Словами не передать нашу благодарность за чудо-фотографии!) Огромное спасибо тебе!!!)
Olja Semenova
Хорошо
Юля очень профессиональный фотограф, с которым так легко работать. Во время съёмки мы с мужем чувствовали себя комфортно и было ощущение, что мы знакомы давно! Фотографии получились живые и яркие! Все, что было нами задумано, Юля воплотила в красивейшие кадры! Спасибо тебе большое!)
Юлия Шатохина
Показать контакты
Добавили в избранное41