Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Крещение
Портрет
Репортаж
Описание

Прайс 2022 года остается пока прежний!

Снимаю с удовольствием!

Делаю Свадебные фото более 10 лет, как репортажно- живо с эмоциями так и постановочно красиво. Но всегда более склоняюсь к живым свадебным фото, отражающие эмоции, чувства, нежели наигранно.

Полная отдача материала в течении 30-40 дней.
По времени, ценам местам, всегда можно найти компромисс и подход индивидуально к каждому, Не будем загонять себя в временные рамки если Свадьба-то это полный день будь от 10 или 14 часов, я всегда с вами от сборов до конца банкетной программы)

Свадебные отчеты7
Ксения и Сергей
20
Алина и Руслан
27
liliana и Ivan
44
Tatiana и Stanislav
31
Виктория и Георгий
28
Елена и Дмитрий
20
Ольга и Станислав
24
Альбомы2
Детали и Крастота
10
Сергей и Ольга
12
Конкурсы5
Неординарный гость
230 место из 324
Колечки мечты
314 место из 680
Наедине с природой
191 место из 757
В тренде - борода!
572 место из 660
Фонтан эмоций
289 место из 1562
Отзывы6
Alina Kashcheeva
Хорошо
Без всяких сомнений это лучший фотограф!!! хотите красивые фотографии, отличное настроение в день свадьбы и комфортно ощущать себя во время фотосъемки, тогда вам к Андрею!!!!!!!!))))спасибо, что был с нами в этот день!!! желаем дальнейших успехов в работе!!!
Виолетта Саютина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Андрею за его работу! Мы рады, что сделали такой выбор и теперь у нас на память о нашем важном дне остались такие прекрасные фото! Желаем удачи и творческих успехов!
Георгий Мизя
Хорошо
Андрей, спасибо за отличные фото нашего дня свадьбы! Эти кадры будут долго радовать нас и наших гостей яркими моментами. Могу с уверенностью сказать, что выбрав в качестве фотографа Андрея, вы получите интересные и необычные кадры тех моментов которые хотели бы запечатлеть на долгие годы! P.S. Отдельное спасибо Оле за фото с необычных ракурсов и элементов нашей свадебной подготовки и прогулки!
Ульяна Мусиенко
Хорошо
Замечательный фотограф!!! Красивые фотографии!!!
Андрей Лафёров
Показать контакты
Добавили в избранное11