Краснодар
Алина Копанева
Хореограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Кристина Мазурова
Хорошо
Алю мы знаем оч давно, поэтому вопросов при выборе хореографа у нас не возникло. Мы сразу обратились к ней. Алин, ты превосходна! Задача была не из простых. Поставить танец жениху и невесте и поставить танец дочери и папы. Это было очень непросто для меня, как для невесты с учетом моих двух партнеров, но наш хореограф сделала все, чтобы было комфортно и легко! Без юмора никуда, поэтому на занятиях мы много смеялись и улыбались, танцы учились практически без труда, никакой скованности на занятиях мы не ощущали, а с каждым занятием танцы отрабатывали все лучше. С папой ставили танец-сюрприз с быстрой частью. С этим мы тоже справились) Если вы хотите, чтоб ваш самый главный танец был идеальным, чтобы вы думали только друг о друге в этот важный момент, а не о том какое движение будет следующим, то вам стоит довериться профессиональному хореографу, у которого есть опыт постановки свадебного танца. А это именно Алина Копанева)
Екатерина Данилова (Ткач)
Хорошо
Алина настоящий профессионал своего дела, с ней было очень легко учить наш первый танец)) за 4 занятия нам удалось полностью поставить танец. Гости в день торжества аплодировали стоя!!! Танец получился нежным и чувственным! Алиночка, огромное тебе спасибо!!!
Вероника Петрова
Хорошо
Алина поставила нам просто потрясающий танец. Да, было сложно и долго, но она учла наши пожелания и возможности. Гости аплодировали стоя!
Юлия Баранова
Хорошо
Алиночка, спасибо Вам большое за помощь в постановке нашего свадебного танца. Алина мастер своего дела, все доступно объясняла, танец учился легко и непринужденно. Нам понравилось работать с Алиночкой, танец получился очень красивым. Наши итоговые 5 минут сложного танца пролетели как одно мгновение. Если хотите поставить красивый, чувственный танец — обращайтесь к Алине!!!
Екатерина Масалова
Хорошо
Алина, хочу выразить Вам огромную благодарность за постановку нашего свадебного танца. За 5 занятий мы выучили чувственное танго, зрители были в восторге. Спасибо за ваш профессионализм и отзывчивость, хорошее настроение и позитив.
Лада Ганыч
Хорошо
Замечательный хореограф. Весело и без особого напряжения сделала из нас танцующих людей. Гости, да и мы были в шоке от танца. Спасибо огромное!
Наталья Щербо
Хорошо
Хотим выразить благодарность нашему замечательному хореографу Алине. Алина поставила нам танец за 3 занятия. На 4 занятие мы его просто закрепили. Алина всегда прислушается и к Вашему мнению, подберет движения с учетом ваших пожеланий. Музыку мы подобрали сами, но если надо Алина поможет и в этом. У нее большая подборка композиций для постановки свадебного танца. Наш танец получился очень красивый и романтичный. Все гости были в восторге. Алиночка, желаем тебе творческих успехов и удачи во всех делах и начинаниях!!!
Александра Суворова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алине, что она совершила подвиг и смогла нас научить очень эффектному танцу! Хоть мы с мужем и не умеем танцевать, но на нашей свадьбе этого никто не заметил, все были в восторге от трогательного и нежного танца, который нам поставила Алина!
Алёна Сергеева
Хорошо
Алиночка, огромное СПАСИБО за постановку нашего танца))))) Ты настоящий мастер своего дела!!!!!